Давно забытые мгновенья

Привет!
Бодрая получается неделька.
Но странное дело, чем больше дел, тем больше успеваешь. И еще, можно я вам пожалуюсь, сколько же времени съедает контакт, переписка (пусть даже и по делам). Но я с компьютером стала общаться больше, чем с живыми людьми. Как бы это исправить. Лимитировать этот процесс никак не получается.
Пора устраивать перезагрузку и уехать на две недели в лес без телефона.
Или хотя бы просто день тишины. Отключить все телефоны, компьютеры и телевизоры и наслаждаться информационной тишиной.
Я как-то сразу на вас накинулась, а dlm пришла показать альбом.
Старые запасы "Echo park" подошли к концу. Возить ее почти перестали. надо бы побаловать себя покупками из Америки. Очень люблю их бумагу.Это классика американского стиля. И работать с ней просто и легко.




Это заказ. Альбом на юбилей женщины, которая всю жизнь проработала в Петергофском парке экскурсоводом и знает каждый  уголок. 
Просили сделать яркий, воздушный и элегантный и никаких бордовых и темных цветов. 



























Вот такой у меня получился микс современности, элегантности и старины.
И еще раз убеждаюсь, что когда есть набор хорошей бумаги, больше можно ничего не делать.

6 коммент.:

  1. Очень люблю Echo Park, очень люблю альбомы из этой бумаги. С ней действительно работается легко. И так жаль, что с нынешним курсом купить ее стало сложновато. Но эта бумага все равно остается одной из любимых, и иногда можно, как вкусняшку на диете, взять и заказать ее себе)) Я как раз сейчас работаю с последним набором Echo Park из своих старых запасов (слава Хомяку!) Альбом у Вас получился легкий и воздушный. Прям вызывает добрую улыбку. А когда он наполнится фотографиями, будет вообще красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное.
      Да, я тут совсем недавно поработала с Графикой и поняла, что бренд есть бренд и не всегда это просто мода. Часто это действительно качество. Очень жалею, что невозможно сейчас вот так просто на заказ делать из Эко Парка.

      Удалить
  2. Очаровательный у тебя (цитата)"получился микс современности, элегантности и старины"

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, какой классный! Действительно воздушный получился! У меня тоже лежат где-то остатки такого набора, только 15х15, надо замутить миник, ваш альбом вдохновляет!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, вот уж точно вверху Татьяна написала "Слава нашим хомякам!"

      Удалить

 

Blog Archive