Фристайл в моем исполнении

Привет!
Решила не затягивать написание поста, и по свежим впечатлениям рассказать вам о прекрасном своем воскресенье. 
Наконец-то, именно так могу сказать, я попала на долгожданным мастер класс Лены Виноградовой по страничке в стиле фристайл. Я давно подозревала, что этот мк из серии must have для любого уважающего себя скрапера, но все никак не могла попасть. Три года!!! Лена редко его проводит, и несмотря на то, что живем в одном городе, все как-то не складывалось. И все очень советую ходить именно на мастер классы, которые учат техникам, а не созданию конкретного альбома. Понятно, что выйдя с такого мастер класса, вы не будете рисовать как Лена, но то что вы научитесь совсем по другому смотреть на пространство листа и фото - это факт! И эти знания непременно отразятся на ваших будущих работах. 
 И вот! Дождалась! Воскресенье. Мастер класс. Добраться до него было сущим испытанием. В воскресенье был марафон, город перекрыли, +33 жары и решила ехать на машине, повелась на кондиционер. Простояла в пробке, но успела. 
Как прошел мастер класс я так и не поняла. Зная работы Лены фотографии я выбирала последовательно и тщательно. И конечно этим упростила себе работу. 
С акварелью я пока на вы, но дорогу осилит идущий, вот я и хожу на все акварельные мастер классы. 


Смотрю на страницу и не верю, что приложила к этому руку. Для меня это самый дорогое впечатление от мастер класса. Конечно Лена тоже прикладывала руку, но на волшебство ею творимое смотреть можно как на огонь бесконечно. 
А всего-то и нужно белый лист, краски, понимание что делаешь и все!!! 
Вот такие у меня впечатления. 

Лена будет одним из преподавателей на осенней скрап конференции Diz Art,  которая пройдет в Питере с 30 сентября по 2 октября. Вот ТУТ можно прочитать интервью Лены, которое она дала организаторам конференции, а ЗДЕСЬ больше информации о мероприятии. Кроме того будут всемирно известные преподаватели из Европы. Не пропустите. 



8 коммент.:

  1. Напишу еще раз. Получилось потрясающе! У меня со скрап-интенсива гораздо более скромная работа, зато она вылилась в акварельный альбомчик, уже мною любимый, но я тоже иду иду за ней, за акварелью :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всегда говорю, что мк можно оценить не только по работе сделанной, а по опыту. И да, самое главное, что ты технику ухватила.

      Удалить
  2. Как классно вышло, Веда!
    ...эх, мне никак не удается побывать на МК Лены...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.
      Она теперь не часто фристайл проводит. Я все дела разгребла и все отменила.

      Удалить
  3. Веда, это восхитительно! Тоже мечтаю попасть к Лене на живой МК! Но... до Сибири она видимо еще не скоро доберется(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, можно поговорить со студией, которая приглашаем мастеров, и попросить пригласить. Я уверенна, что Лена только за. Так сказать предвосхитить события.

      Удалить
  4. Веда, невероятная красота! Когда-нибудь тоже решусь на такой мк к Лене)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающе классная страничка! Мне она очень понравилась!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive