Крафтовые свадьбы - особый шик

Всем доброе утро!
Я теперь не часто делаю свадебные приглашения. Больше альбомы, книги пожеланий. Но если уж поступил заказ, то всегда с особым трепетом к нему подхожу.
Многие говорят, что это муторно и сложно делать 35 приглашений. А мне нравится. Включаешь сериал и наслаждаешься. Ничего не не надо придумывать, просчитывать. Просто склеивай и все.
А это совсем особенный для меня заказ. Крафт! Мой любимый крафт.









У меня возникла сложность с печатью кальки. Помните, я весной поменяла принтер. Вернее, мне пришлось поменять. Взяла Epson L800. Так вот,  он просто прогоняет кальку и любую бумагу типа  Majestic.  Как будто не видит ее. Просто прогоняет и выходит пустой лист. Девочки, у кого такой принтер, поделитесь, как у вас с печатью на кальке? Или в сервис ести, или это их общая болезнь? Старый Epson Т50 печатал легко. 



6 коммент.:

  1. Веда, какие они стильненькие получились, все таки крафт это что-то особенное! Про принтер не подскажу, мой нормально печатает.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня тоже самое с калькой на этом принтере.
    Волшебные приглашения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже не печатает? А то я уж думала, что у меня какой-то датчик не работает

      Удалить
  3. Веда, добрый вечер! Я просто приклеивала к бумаге а4 двухсторонним скотчем, по уголкам, а потом убирала скотч, так печаталось)))хоть много времени прошло со времени публикации поста, все равно решила написать..

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive