Свадебный Артем 2

Привет!
Как прошли праздники? В ленте инстаграмма видела, что Новосибирск засыпало. А я туда с мастер классами в конце мая собираюсь. Вот и думаю. Что бы мне одеть, что бы в просак не попасть. С Краснодарским краем и Крымом все ясно. А тут? Сибиряки, посоветуйте пожалуйста.
А вот в Питер на все майские приходила весна!!!!!!! Самая настоящая. Теплая. Солнечная. Иногда даже не верилось, что мы на северо-западе. Мне даже не удалось сберечь лицо и теперь у нас в доме есть негритенок.
Я в конце покажу вам несколько фото. 

А пока про альбом. 
Свадебный. 25*30 см. Для фотографий разного размера. 
И вспомнилась мне в связи с этим альбомом Таня Дудкина. Это она прошлым летом отправила ко мне ребят с этим заказом, потому как сама не успевала.
Так грустно стало. И понятно, как мне ее не хватает оказывается. Этого скрап моторчика, вечно что-то придумывающего. 
Но надо помнить только хорошее. А она оставила нам много воспоминаний и своих красивейших работ. Заглянула к ней в блог, побродила. Почитала. Поскучала. Но жизнь продолжается. Давайте жить и ценить каждый ее момент. 
















Альбом большой и фотографии в нем будут большие.









В этом альбоме оторвалась с чипбордом. Все это Арт-Просвет. 
А вот с бумагой Мellisa Frances я наверное уже наигралась. тем более получила посылочку с Bee Shabby. Она меня покорила. Я теперь фанат. Скоро ждите в эфире. Как только взяла ее в руки, поняла, что соскучилась по шебби и давно давно не делала. Теперь, держите меня семеро. 
А это наше 8 мая. 
 Очки соседа. Куда же без них ))))
 Самые модные делали сели, пока остальные доедали шашлык. 
 А это он и есть. Дети не могли дождаться готовности и потихоньку откусывали соски в процессе. Они жарили в этот раз все. И конфеты и бананы, про хлеб молчу. 
 Напоследок вспомнили, что все вместе не сфотографировались. 
 Двое в теньке. 
А уж собаку нашу так помучили, что два дня спала и и к игрушкам не подходила.
На сегодня все!
Всем удачи!





9 коммент.:

  1. Погода в Сибири в мае непредсказуемая: на днях шел снег, а на выходных обещают +18. Возможно, лучше взять одежду и на теплую погоду, но и ветровку (плащ) стоит захватить. Альбом чудесный (очень понравилось оформление обложки!)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо большое. Как-то не верится, что где-то снег. У нас май в этом году радует солнцем и теплом. Спасибо за советы. Джинсы самая полезная вещь в таких случаях

      Удалить
  2. Как всегда, волшебный альбом! А почему Артем? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. От мелисы уже немного подустала. У меня самая большая проблема называть альбомы свадебные без фото. А этотлелала для Артёма, поэтому это шифр ))))

      Удалить
  3. Такой нежный! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Мелисса рулит! Веда, оч красиво! Ты права, Танюшки оч не хватает.....((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже притомилась от Мелисы. Столько уже из неё сделано и на мк и на заказ. Пока больше не хочется. Перехожу на bee shabby

      Удалить
  5. Замечательный альбом, очень нежная работа. Присоединяюсь к вопросу- а почему называется пост Свадебный Артем?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Я Марии вверху написала. Заказчик Артём. Вот так и назвала. Фантазии не хватает альбомам название придумывать

      Удалить

 

Blog Archive