Забытый винтаж

А ведь есть еще альбом, который я делала еще аж из октябрьского набора, для ScrapKitClub. Но в суете, совсем забыла опубликовать. Поэтому давайте вернемся с вами в осень. 
Октябрьский набор прекрасен. Он как имбирный чай у камина дождливым осенним вечером. Уютно, тепло и сказочно. Очень интересно подобраны материалы. Конечно, осенние тона, а больше всего штамп Kaiser Kraft заставили задуматься о винтажном альбоме. 
Как давно оказывается я не делала винтаж. Повсеместное увлечение микс медиа, заставило старичка уступить позиции. Но как же приятно такие вещи держать в руках. 
Итак альбом. 
Размер 14*19 см. 
Прекрасный чипборд и вырубки из набора  сделали настроение этого альбома. 


























 Мне понравилось как смотрится тонировка черными чернилами. Для меня каждый раз неожиданность такие наборы. Сначала достаешь материалы из пакета, для дизайн команды это всегда сюрприз, так же как и для подписчиков. А вот те кто покупаю после выхода набора имеют возможность оценить. И вот достаю из пакета и кажется, в первый миг, что все не то. А начинаешь складывать работу, все само собой получается. Мне такие наборы интересны тем, что часто приходится работать с незнакомыми материалами, которые выпихивают за рамки привычного. например, в этом альбоме для меня не привычный цвет. В какой-то момент поняла, что чаще использую холодные тона, в этом наборе осень теплая. Но набор собран очень хорошо, поэтому творила в удовольствие. 

Это обычный переплет, просто в качестве соединительных полосок использовала темный картон, а пивной картон покрашен в черный цвет. Кстати, бывает черный картон, но он дорогой, поэтому проще покрасить черным акрилом. 

До встречи!

13 коммент.:

  1. Замечательный альбомчик! Напоминает что-то такое важное нежное, но основательно подзабытое, а потому с оттенком приятной грустинки. Очень милый, симпатичный и винтажный альбомчик получился

    ОтветитьУдалить
  2. Очень классный альбом, я люблю винтаж, а на черной основе странички очень стильно смотрятся, надо взять на заметку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас как-то опасаются черного, но думаю зря )))
      Спасибо большое

      Удалить
  3. О, мне очень нравится чёрная основа. Сама пока не рискнула попробовать. Альбом очень красивый. Хочется взять в руки и погладить странички))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое.
      Я в последнее время призываю всех не бояться черного цвета.
      Очень благородно смотрится

      Удалить
  4. Шикарный альбом!!! Очень интересный!

    ОтветитьУдалить
  5. Ведааааа!! Он просто бесподобный, ну очень нравится. Он именно винтажный, но винтажность такая нежная что ли и оформление классное. Просто альбом-мечта...

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, очень-очень красиво! Для меня , прямо поздняя осень! А цветочки- салфеточки , все краше!

    ОтветитьУдалить
  7. Соскучилась по твоим альбомам :)) Красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Такой замечательный альбомчик!!! Обалденный!!!! мне оооооооочень понравился!!! суперовский

    ОтветитьУдалить
  9. Какая прелесть, Ведуня))) альбомчик такой получился интересный, так захотелось потрогать его, пробежаться по всем рельефам пальчиком , потрогать все пуговки и вязаные цветочки))) очень уютный альбомчик))) такая ты умничка))))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо огромное!
    В последнее время винтаж не на пике популярности, но все же в этих вещах что-то есть.

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive