Скрапбудни


Привет, дорогие читаельницы-рукодельницы!
На прошлой неделе я участвовала в конвенции "Скрапбудни". Это онлайн конвенция. И такой формат для меня новый. Не смотря на то, что уже провела огромное количество реальных МК, в этот раз волновалась жутко. Показалось, что и половины задуманного не успела рассказать, хотя очень торопилась. 
Но уж как есть так есть. Делали вот такую рамку-календарь. 
Размер 30*30 см. Есть место для фото и отдельный кармашек для календаря. 
Использовала бумагу Mellisa Frances, цветы, гипсовые украшения, кружево разного вида, пуговицы, тычинки, вырубye. салфетку, высечки. Это все что я очень люблю. Для МК не стала усложнять и дополнять штампами. Хотя, довольно часто использую  штампинг для шебби работ.
Рамочка с фото и без него.
Рамку красила просто акрилом.



А это фото из раздела "уши фотографа". Стол после того как отключилась камера.
Полный бардак. 
Это первый опыт для меня, Очень захватывающе и интересно. И даже захотелось попробовать снять свой первый видео МК. Люблю наш скрап за то, что заставляет брать много смежных вершин. Кто бы мог подумать, что мне проще бедет отредактировать фото в фотошопе. Ведь когда я пришла в скрап, я ни одной кнопки не знала. Мало того, я не умела пользоваться ни одним редактором. Хорошо, что нам нужно много всего уметь. Мы всегда развиваемся и двигаемся вперед, и все благодаря нашему увлечению. 

14 коммент.:

  1. Вот думала писать- не писать.. А потом решила: мы итак редко так друг другу что-то хорошее говорим. Смотрела вебинар с Вашим участием (правда фоном- срочно доделывала работу по заданию) - очень понравилось, потому что узнала некоторые нюансы, которые мне были неизвестны))) А ещё хочется сказать СПАСИБО за эфир на сарафанном радио, который был почти вдогонку к вебинару - супер!
    И то что Вы творите - волшебно!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое. Очень приятно осознавать, что есть чем поделиться и это интересно людям. В последнее время знания превратили в бизнес, а я считаю, что надо делиться знаниями, от этого только всем станет веселее.

      Удалить
  2. Веда, рамочка - и нежная, и воздушно-романтичная)) я тоже люблю открывать новые двери в скрапе, и с удовольствием смотреть что же из этого получится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое. Мне в последнее время кажется, что скрап не кончится, у него уже сто пятое дно и оно не последнее.

      Удалить
  3. Ты всегда философскую нотку вплетешь в пост:-))) Я к сожалению не видела и не слышала - была не дома, но рамка чудесная и представляю как ты все рассказывала :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, ты же меня знаешь ... усложнять и филосовствовать меня не надо долго просить, сама все сделаю. Спасибо большое. Присоединяйся к нашей дружной компании 26 июля. Будем делать коробочку для хранения скрап материалов.

      Удалить
  4. Ведочка, я к сожалению только начало вебинара видела ... расстроилась, что до конца не получилось посмотреть (интернет медленный).
    Красота шикарная))) Такое чудесное украшение интерьера) Прелесть)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, спасибо большое.
      Я тоже много хотела посмотреть, но не всегда получалось у компьютера оказаться

      Удалить
  5. да, я тоже с удовольствием и в Скрапбуднях с тобой была, и по радио слушала! ты, Веда, мне еще роднее стала! нечасто я такое чувствую к инет-знакомым, но с тобой так..будто давным-давно знакома! (хоть и боюсь своей такой "родственной" навязчивости))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, я с тобой совершенно согласна. С кем-то даже через компьютер чувствуешь связь и интерес. И ведь это никогда не обманывает. Те с кем плотно общалась через интернет, потом стали по настоящему близкими друзьями. И общения всегда мало. Я тебя все еще жду в Питере и очень надеюсь, что у тебя будем командировка и мы сможем познакомиться.

      Удалить
  6. Я тебя знаю уже давно,и с удовольствием следя за твоим творчеством, я каждый раз нахожу что-то новое,это так впечатляет и вдохновляет)))А про философские нотки я тоже согласна,приятно слушать и общаться с человеком грамотным и разносторонне развитым))))Успехов тебе в покорении новых вершин!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириша, спасибо большое!
      Вот ты умеешь меня в краску вгонять.
      Но мы с тобой что-то в последнее время мало общаемся. надо это исправить. Приезжай в гости

      Удалить
  7. такую красоту создала! умничка!!!
    фразочка про "уши" мне понравилась)))) не сразу дошло при чём тут уши))))))))
    уютненькое гнёздышко у тебя

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.
      Это самый уютный уголок, потому как тут провожу больше всего времени. В остальных углах разгором и запустение.

      Удалить

 

Blog Archive