Кружевная свадьба

Не буду оригинальной, а покажу сегодня свадебный набор. А почему бы и нет, собственно говоря? Разбавлю чуть-чуть новогоднюю ленту.
Набор этот делался постепенно. Сначала папка и книга. И только уже пред самой свадьбой делали карточки, номера и сертификаты.
Невеста, девушка очень творческая и со вкусом. Поэтому работать было очень приятно и продуктивно. Все идеи были в точку и готовность обсуждать нюансы, тоже всегда импонирует. Поэтому сложилось все легко и просто. 















А это уже другая свадьба.




Накануне, села ваять новогодние открытки. Да так и просидела ни одной не сделав. Ступор! Прикладывала, то одно, то другое. Потом все сгребла в кучу и пошла спать. Сегодня решила убраться в запасах, в надежде, что отвлечет новогодний конвейер заработает в моей голове. 
Всем вдохновения и удачного дня!




9 коммент.:

  1. Как же я тебя понимаю, Веда!!!))))) Оооочень сложно бывает переключаться со стиля на стиль, с тематики на тематику))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво! такая цветовая гамма нежная!

    ОтветитьУдалить
  3. Сколько красоты!!!!! Прелесть нежная!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежность, нежность, нежность и элегантность. Веда, желаю, чтобы вдохновение к тебе скорей вернулось и новогодние открытки сложились легко и быстро))).

    ОтветитьУдалить
  5. меня в последнее время на новогоднее вдохновляли палитры в челлендж-блогах, но даже так открытки желались медленно. свадебное твое, как всегда, шикарно!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое.
    Вдохновение вернулось благодаря огромному количеству работы )))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive