Разные дни

Привет, дорогие читатели!
Денек сегодня ... неожиданный. Столько планов и важных дел намечалось, все в разных концах города. Но я гений планирования, все придумала и продумала. 
Проснулась, за окном серо-серо. Дождь не то что идет, он просто стоит. Все-все пронизано влагой. Для Питера это вполне обычная осень, но раскачивать себя в такие дни тяжело. Но я утром сварила себе по особому рецепту умопомрачительный кофе, достала из заначки вкуснейшую шоколадку и поправила утро. Но как толко выехала из дома какой-то "умный" человек меня обгонял, подрезал, спасаясь от удара наехала на бортик и конечно испортила колесо. Расстроилась. День, конечно насмарку. Никуда я не успела. Без машины даже пытыться не стала, да еще и на колесо попала. Доковыляла до шиномонтажа и вот тут меня настигли хорошие новости. Колесо чинится, не дорого, но ... ждать 3 часа. День не исправить, но если уж искать хорошее, то здорово, что новое колесо не надо покупать. 
И вот я снова в хорошем настроении сижу пью кофе и понимаю, что ничегошеньки сегодня не сделала и пытаюсь перестроиться на новые рельсы.  А пока размышляю с чего начать,  решила написать сообщение в блог. 
Спасибо всем за комментарии  к моему отчету с конвенции. Ко всем в гости загляну и обязательно отвечу на все комментарии, но это скорее вечером. 

А пока, сладкая весенняя парочка в этот дождливый осенний день. 
Блокнот и подарочная упаковка к нему. Сделан в подарок замечательной женщине. Несмотря, на возраст она очень молода душой. 





Вы наверняка, заметили, что сделан он  из октябрьского набора от "ScrpKitClub". 
Набор в октябре очень вдохновляющий.  А ноябрьский уже анонсирован в блоге. Загляните! Он новогодний и очень праздничный.
Первый раз творила из набора, должна признаться, в этом что-то есть! Мне очень понравилось. Жду теперь следующий набор.

 Пока писала решила в какую сторону мне сегодня двигаться. Пошла творить!
Всем прекрасного дня!

9 коммент.:

  1. :-) поправила утро, подкорректировала день :-))) молодец, чо уж!
    а набор действительно позитивно -весенний и тож разгоняет хмурь на улице...хотя и тепло!

    ОтветитьУдалить
  2. Даааа, погодка сегодня - хуже бывает только мокрый снег. Сочувствую с колесом и восхищаюсь умению повернуть стрелку на "плюс", удачи и хорошего настроения, а наборчик - прелесть, спасибо за нотку весенней свежести в этот хмурый день.

    ОтветитьУдалить
  3. Веда очень красивый наборчик! сегодня уже в контакте его приметила!

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесный блокнотик и упаковка ему подстать. Однозначно такая женность повышает настроение. Печалька с колесом, идиотов везде полно. Самое главное, что с тобой всё ОК)))).

    ОтветитьУдалить
  5. Такая свежесть. Очень красиво, нежно и мягко.

    ОтветитьУдалить
  6. как вкусно всё описала! :) хорошо что не растерялась ;) удачного дня!
    а у нас зима уже давно

    ОтветитьУдалить
  7. А в итоге день вышел чудесный!;-) Красивый комплект! Я вот оч жду свой ноябрьский кит - прям не терпится уже подержать в руках;-)))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive