Кто любит крафт, так же как люблю его я?

Ого-го! 20 дней не была в блоге. Надо же как быстро время пролетает. Сентября я почти не заметила. Хотя, когда делаешь по альбому в неделю, а иногда и по два, и еще проводишь по 2-3 мастер класса в неделю, это наверное нормально, что ни на что не остается времени? И ругать себя наверное не стоит. А я вот пытаюсь объять необъятное и еще ругаюсь на себя. Тайм менеджемент мне не помогает при такой загрузке. 

Сегодня, хочу показать альбом. Со стилем не определилась. В основе этого альбома крафт конверты. Поэтому он очень вместительный. Ооооочень. Размер 24*18 см. Переплет придумывала специально для конвертов. Очень простая конструкция получилась. 

Альбом про наши августовские прогулки по Питру в компании сестры мужа. Чудесно проводили время. 




















По этому альбому в октябре в JK-design studio будет мастер класс. 
Вот тут можно записаться. 

Кстати, совсем забыла написать, что как дополнение использовала бумагу  Teresa Collins. Она у меня не в фаворитах, но видимо зря. 









12 коммент.:

  1. Веда, чудесный альбом, такой лаконичный и красивый. Идея с конвертиками хороша, столько дополнительный фото можно пристроить. Ничего себе по 1-2 альбома в неделю....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я эту идею с конвертами готовыми давно вынашивала и все никак переплет не могла придумать, а тут все сложилось.
      Спасибо большое.
      По 2 альбома в неделю не всегда хорошо. Запал быстро проходит и вдохновение улетучивается.

      Удалить
  2. Мммм...какой классный альбом! Я тоже обожаю крафт, так что этот альбом мне близок и безумно нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, тоже хотела сказать, что альбом лаконичный и стильный. Даже какой-то особенный) Стоит присмотреться к крафту)

    ОтветитьУдалить
  4. О, какой красивущий - обожаю крафт, с этой бумагой - оооочень красиво получается, утяну в закладки - тоже хочется похожий сделать - просто очень-очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое. Да, бумага как создана для крафтовой основы. И без глиттера и дизайны классные. Я нарадоваться на нее не могу.

      Удалить
  5. Красивый альбом ! Цветовое сочетание изумительное !
    Сдержанный , аристократичный .

    ОтветитьУдалить
  6. Я очень люблю крафт! И конверты! Веда, опять потрясающий альбом! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо огромное. Я не думала, что найдутся ценители лаконичных и даже простых альбомов Мне сейчас как раз такие ближе. Спасибо за ваши комментарии и теплые слова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот как раз ценитель лаконичных альбомов! Сама, как мне кажется, делаю в таком духе)) не многослойно, не многодетально.

      Удалить
  8. такой стильный! стиль - ближе к клину, но как бы не совсем ))) ну очень крутой альбом, Веда! и фото под стать )))) улыбнуло в конце там одно, игривое ))))
    казалось бы, для обычной прогулки такой солидный альбом, но когда понимаешь, что это прогулка по Питеру - соглашаешься - самое оно!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive