Ликвидация недоделок июнь или как я решила хранить странички

И что бы не тянуть резину в долгий ящик, покажу, что я еще вычеркнула из своего списка недоделок. 



Как-то недавно я писала, что не знаю как хранить странички. Уже накопилось какое-то количество и валялись повсюду. В отдельную коробку не хотелось прятать, и решила, что пусть это будет, что-то типа альбома. Просто собрать все странички в один альбом. Конечно, каждая страница там про свое и конечно, все это не связанно одной мыслью как в настоящем альбоме. Но зато все в одном месте и аккуратно. А посетила меня такая мысль после того, как я накосячила с заказным альбомом. Чуть-чуть испортила переплет. Может для заказчиков и не сильно заметно, но я не могла так отдать, а этот жаль было выкидывать, оставила и решила собрать в него все странички. Решила еще прошлым летом, и как видите, только этим летом все закончила.

Давным-давно лежала у меня ткань. Как увидела не смогла не купить, просто вцепилась и не смогла отложить. Сразу понимала, что проект должен для такой ткани быть очень специфический, но вот бывает такое НАДО и все тут! И еще более странно, что ткань совершенно не в моем стиле и не мои любимые цвета. И вот как раз для  своего альбома решила ее использовать. Т.к расцветка очень насыщенная, то украшений минимум, а вернее сказать их просто нет.





 Правда тканька "вырви глаз"? Но мне она оооочень нравится.
А это странички сделанные за 4 года.



Я вот заметила, что совсем редко использую цветы для страничек.

Сегодня доделываю еще один хвостик потом покажу.
А пока милости прошу присоединяйтесь в июне.
Фотографируйте недоделанную работу, доделывайте и хвастайтесь, попутно избавляясь от чувства вины. 









9 коммент.:

  1. Клёвый альбом получился! Я тоже заметила, что цветочков у тебя в работах мало, но кажется- это твой фирменный стиль... )

    ОтветитьУдалить
  2. Яркую ткань важно украсить с умом. У Вас получилось очень красиво!
    Я свои странички-коллажи, которые нравятся в рамки хочу вставить и повесить на стены, а те, которые не нравятся (недозрела/перезрела идея, кажется, что выросла из этих форм), буду просто складывать и прятать.

    ОтветитьУдалить
  3. А я недавно выбросила все свои первые странички. Конечно они были смешные и черте из чего, но немного жалко. Эх, было б еще, где все хранить.

    ОтветитьУдалить
  4. Веда, очень здорово получилось! Странички ты приклеила на основу? Т.е. Это твердый переплет? Такая ты молодец, что доделываешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, отличное решение! И классный результат! Название тоже суперское - по теме;-)

    ОтветитьУдалить
  6. мне очень вдохновительно было прочитать про эти странички, т.к. я точно так же сделала в своё время кучу страниц для альбома дочиного ))))))) вот надо бы и его доделать. а пока хвастану своей долгоиграющей недоделкой, которую доделала буквально вчера. причём в условиях ремонта. короче шила на тумбочке)))))

    ОтветитьУдалить
  7. http://yutygolog.blogspot.ru/2014/07/blog-post.html
    Вот моя работа, недоделка длинною в год!... )

    ОтветитьУдалить
  8. http://plutovka90.blogspot.ru/2014/06/blog-post.html
    моя недоделочка.)))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive