Блокнотное настроение

Привет всем!
Сегодня быстро покажу блокнот сделанный не понятно для чего и не понятно пока для кого. Просто вот случилось настроение. Наверное, поэтому про него писать пока нечего. 
Всю прошлую неделю занималась проектами, которые пока показать нельзя. А очень хочется. Выходила за свои привычные рамки, по крайней мере старалась и мне понравилось. Надо сказать, что за последние месяцы я с красками и пастами стала чувствовать себя значительно уверенней. Хотя. каждый день открываю для себя что-то новое. 

И блокнот. Странный он. наверняка, вы замечали, что я не часто пользуюсь картинками в работах, только если заказчики очень просят, а тут вот накрутила вокруг фотографии. 
Старалась делать плоским, что бы удобно было писать. 





Использовала палитру блога "Хобби всем". до 7 июля. 


Все же я очень люблю крафт бумагу. Универсальный вариант. 
У нас на улице всего +5. Обещают заморозки. Нормальное Питерское лето.
Пошла грустить по этому поводу. 




8 коммент.:

  1. Вчера уже любовалась им в инстаграме. Очень красивый. И да, крафт во всехработах хорош)))

    ОтветитьУдалить
  2. Классный! Сне кажется он как раз в духе твоих последних работ И картинка очень-очень к месту, такое яркое пятно, вокруг которого все и заверчено... Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный получился блокнотик!

    ОтветитьУдалить
  4. Просто обалденно красиво! Я тоже крафт люблю!!!
    Веда, мы тоже переживали, хоть и привыкли к сибирскому лету... Но очень уж хотелось погреться... Теперь вот, от жары таем, плюс 30.

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, просто превосходный блокнот!!! Классная композиция на обложке, есть что рассматривать и в то же времяничего не мешает в использовании, . Очень нравится.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нравится. Есть что порассматривать, чем полюбоваться и в то же время ничего не мешает в пользовании. Такие штучки все классные на обложке., винтажно и в тоже время стильно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо большое.
    Очень всегда полезно и интересно мнение окружающих, особенно когда что-то непривычное для себя делаешь

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive