Яркий альбом для яркой Верочки



Привет!
Сегодня покажу альбом. Делала еще в октябре прошлого года. 
Сложно уже вспоминать эмоции, поэтому просто покажу картинки.
Заказчица попросила альбом яркий, я предложила бумагу October Afternoon и эту чудесную ткань. Очень радовалась, когда именно на этом варианте остановились. Обычно мало кто готов решиться. Украшения тоже October из разных коллекции,  чудесная девочка Вера и ее фотографии. 

Фотографий получилось очень много. 



























































Вот такой получился альбом. Кстати, меня часто спрашиваю про размер моих альбомов. Всегда по-разному. Этот размером 27*23. Таким заказчикам всегда говорю спасибо, за то что дают возможность реализовать давние задумки. Почти с первого дня как получила набор этого производителя мечтала сделать вот такой большой детский альбом. 






15 коммент.:

  1. Чудесный альбомчик!!! Бумага и украшалоски эти очень люблю)

    ОтветитьУдалить
  2. Мне очень понравился! необычен именно своей яркостью. А то для новорожденных обычно стандартные нежные тона, а тут такое буйство красок!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный! с удовольствием рассмотрела! с удивлением обнаружила неведомый доселе мне способ крепления открывашек! надо будет попробовать!

    ОтветитьУдалить
  4. очень обложка понравилась. а фотография с купания вообще потрясла, вот думаю. как это родители умудрились сделать такое подводное фото? ;-)

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом! Интересный, много деталек, яркий! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, альбом просто замечательный!
    Сижу, рассматриваю и ловлю себя на том, что улыбаюсь. Такой позитив!
    Здорово, что есть клиенты, которые дают возможность реализовать свои творческие задумки. Пусть их будет большинство!

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, альбом просто классный! Обожаю такие яркие детские альбомы, где много фотографий и акцент сделан именно на них, а не на декор вокруг! Супер! Октобер прекрасен!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, он прекрасен! Вот сколько смотрю на Ваши альбомы, столько восшищаюсь, и с каждым разом это чувство восхищения только усиливается! Как же точно Вы попадаете и в бумажку, и в украшалочки, да и в само настроение!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, замечательнейший альбом!!!! столько деталек, открывашек, пряточек разных, мммм! Истинное удовольствие получила от просмотра фотографий, девочка Верочка такая чудо!
    Веда, а как эта коллекция называется?

    ОтветитьУдалить
  10. Какой чудесный альбом)) у меня для дочи Echo Park лежит)) Sweet Girl))

    ОтветитьУдалить
  11. Здоровский! Такой яркий, такой класный! Тоже обратила внимание на необычные открывашки - дверки. Очень здорово придумано.

    ОтветитьУдалить
  12. Красивый альбом! Очень понравился! Особенно третий разворот, чипборд просто чудо. Подскажи где взять, как называется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Соглашусь чипборд отличный. Вот тут можно глянуть http://my-scrap.ru/products/chipbord-kartonnyj-detskij-devchachij-ot-wood-craft-a5-2660

      Удалить

 

Blog Archive