Компьютерная война


Девочки, привет!

Я замучилась воевать с компьютером. Он мне не показывает блоги не свои, ни чужие. Просто не открывает страницы, предлагает только кешированные копии этих самых страниц. А вот панель инструментов быстро и без проблем. Притом я могу написать сообщение, а зайти в блог ответить на комментарии не могу.фотографии тоже вставить целая проблема. И что самое странное, помучаюсь вот так два часа, плюну и ухожу, а по возвращении все само собой исправляется, все открывается. Что это может быть? Браузеры меняла, не помогло. Перезагрузка совсем не помогает. И такая ерунда уже месяца полтора. Может кто-то сталкивался, помогите пожалуйста.

И что б не просто так заходила, покажу свадебный комплект еще летом сделанный.

Папка для свидетельства и книга пожеланий.




14 коммент.:

  1. У меня такое весной было, тоже не поняла в чем дело. Переустановила заново систему, скопировав все нужные файлы на переносной жесткий диск. Теперь установила антивирус и периодически чищу систему от троянов и других вредоносных программ, вроде не повторяется такая проблема больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, у меня уже была мысль снести систему, но после этой операции компьютер долго приводить в былой вид. Хотя, как ни оттягивай все равно придется. Спасибо )))

      Удалить
  2. Веда, у меня тоже такая же ерунда. Зашла на форум продуктов Гугл, выбрала Блоггер. Там эта тема возникает у многих и она закреплена. ) Насколько я поняла, все дело в провайдере, но о подробностях не спрашивай, не разбираюсь, я в этом ничего не смыслю. )) как дело обстоит сейчас - не знаю, я пока у родителей в гостях. До этого спаслась тем, что включила в браузере Опера функцию Турбо. Стало все загружаться, но Опера плохо совместима с блоггером и бывают глюки. как-то так. http://productforums.google.com/forum/#!forum/blogger-ru Посмотри здесь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо за ссылочку. Почитала, все жалуются а решения нет.
      Позвоню сегодня провайдеру, но боюсь, что это не решит проблем. И пошла скачивать оперу

      Удалить
  3. А мне кажется это какие-то проблемы у Гугла - наверное, что-то новое запускают, тестируют или перепрограммируют. Последний месяц постоянно возникают проблемы при работе в блоге, а как-то раз была проблема со всеми программами гугла- и поисковиком, и почтой и блогом. Просто не грузилось и все. Сначала подумала, что интернет закончился, но нет - все остальные сайты работали. Потом само собой все проходит. Наверное надо подождать, пока они все настроят :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кажется, что этот Гугл перестраивается. Только у меня такое уже месяца два-три. Оно утром и поздним вечером работает, а днем как отрубает. Ждать решения уже не имеет смысла. А то так выматывает каждый раз написание постов. Вроде пишешь 10 минут, а потом 2 часа фото загружаешь

      Удалить
  4. А мне кажется это какие-то проблемы у Гугла - наверное, что-то новое запускают, тестируют или перепрограммируют. Последний месяц постоянно возникают проблемы при работе в блоге, а как-то раз была проблема со всеми программами гугла- и поисковиком, и почтой и блогом. Просто не грузилось и все. Сначала подумала, что интернет закончился, но нет - все остальные сайты работали. Потом само собой все проходит. Наверное надо подождать, пока они все настроят :)

    ОтветитьУдалить
  5. Подобные проблемы с компом были и у нас, но дело было в нашем провайдере.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, а вы им позвонили объяснили проблему и они сразу вникли и испоравили? Или надо знать волшебные слова?

      Удалить
  6. Веда, к сожалению, помочь не могу с компом - не знаю. Но тоже коммент оставлю - очень красивый комплектик!

    ОтветитьУдалить
  7. вчера были проблемы с загрузкой фотографий , так и не получилось. пришлось пользоваться радикалом. может это с блоггером проблемы?..
    комплект чудесный! как всегда! )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня вчера тоже были проблемы с загрузкой фото. Как временная мера, опера с режимом турбо. Буду сегодня вечером пробовать

      Удалить
  8. И Гугл обновляется, и Блогспот((((
    Многие гаджеты не работают по-человечески!,,,,

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive