Shabby book и новости

Ох,  и давненько меня не было тут! Новостей много, а работ в этот раз мало. Но я очень соскучилась, поэтому придется вам меня потерпеть и мою болтовню. Спасибо, вам огромное, что не забываете и заглядываете в гости, и даже иногда пару строк. Огромное спасибо. Сегодня же всем напишу и отвечу. се праздники я проболела. Как начала температурить 1 мая, так и провела бездарно все выходные. Для меня такое болезненное состояние стало очень неожиданным. Т.к уже 8 лет я не болела и не знала, что такое температура. А тут сразу на неделю так слегла. Обидно было, что нет сил пошуршать бумажками. Но видимо пора было отдохнуть.

А сначала покажу вам мой шебби бук. В блоге "Shabby Chic" закончился совместный проект по его созданию.
Несмотря, на мою страстную любовь к шебби, именно этот проект дался мне не просто. Во-первых я присоединилась к девочкам с самого не с самого начала. А во-вторых,  с результатом я пока не определилась нравится он мне или нет. Но что-то новое в этом стиле я для себя безусловно нашла. И меня очень потянуло на краски, особенно белые.












Как вы можете видеть он еще не собран. Получился очень толстым и тяжелым. теперь вот размышляю как его лучше скрепить. Переплет не подходит, т. к там листы и горизонтальные и вертикальные. Для колец слишком толстый. Может посоветуете что-нибудь?

Но это дела  минувших дней. А теперь новость. Меня пригласили вести МК в Питерском Скрап клубе. Я сама себе не верю. Для меня это определенная веха. Этап. В скрап клубе всегда была задана очень высокая планка и приятно, соответствовать этому уровню.
Первый МК состоится 15 мая в 18.45. Будем делать чековую книжку желаний. Присоединяйтесь.


23 коммент.:

  1. Веда альбомчик чудо как хорош! И брызги белые очень мне понравились тоже)) ну и поздавляю с приглашением в Питерский скрапклуб. Хотя если честно, думала что ты уже проводила там МК))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое. Для меня МК в скрап клубе дебют и очень ответственный )))

      Удалить
  2. ООО,крутьь!!!Мои поздравления!!!Я считаю,ты полностью соответствуешь их уровню!!!Успешного тебе МК!!!!Расскажешь потом)

    ОтветитьУдалить
  3. слов нет одни слюни))))), такая нежнятинка, очень красиво и гармонично, я наверное никогда так не смогу, для меня шэбби вообще тёмный лес))))), и поздравляю с МК)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное. Шебби хоть и сложный стильно, когда один раз сделаешь потом очень просто. Как езда на велосипеде, никогда не забудешь.

      Удалить
  4. Веда, альбомчик - потрясающий, очень-очень шебби, все так великолепно сочетается друг с другом!
    И прекрасная новость, поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Шебби-бук - это что-то невероятное! Такое могут только добрые феи!!! И, конечно, поздравляю с таким радостным событием!!! МК в Питерском скрап-клубе - это очень круто!!! Молодчинка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо ))) как приятно оказать доброй феей )))

      Удалить
  6. Веда, какая классная книжечка у тебя получилась. У тебя в в ней много всяких техник и ткани, и краски, и бумага и.... да чего только нет. Очень нравится. Я тебе на электронку написала.

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, отличная новость!!! Поздравляю!)) Альбом просто шикарный, столько деталек интересных!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!!!!!!!!!!! И поздравляю с новым этапом!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, как всегда, у тебя чудесный нежный шебби! Очень интересно разглядывать и просто красиво! Думаешь, для колец слишком толсто? А может быть на ленты скрепить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже для лент толстовато получилось. Решила на крепление типа как офисные регистраторы.

      Удалить
  10. Прелестный шебби бук! МК в Питерском скрапклубе - очень круто! Поздравляю!:)

    ОтветитьУдалить
  11. Бук уже рассматривала в контакте - он такой красивый!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Веда, не болей больше! :)) Великолепная работа! Цветочки из кружавчиков мне очень понравились. Скрепить его можно на гибкие кольца.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Валя огромное за совет.
      Я про них совсем забыла.

      Удалить
  13. Поздравляю с такими хорошими новостями! Не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Веда, чудесный, нежный и какой-то таинственный даже бук у тебя получился! Здорово! И поздравляю от всей души новой ступенькой твоей скрап-истории:)) Это заслуженное приглашение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, спасибо огромное.
      Для меня очень ответственно и волнительно. В воскресенье первый МК прошел. Будто первый раз.

      Удалить
  15. Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова поддержки. Для меня это первый опыт такой работы, поэтому ваша поддержка очень и очень подбодрила и подтолкнула на новые эксперименты

    ОтветитьУдалить
  16. Веда, чудесный альбомчик! Пересмотрела еще раз с огромным удовольствием!
    И поздравляю с МК, очень здорово!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive