Clean & Simple

Вот уж не знаю, что меня дернуло принять участие вот здесь в конкурсе. Почитав правила и просмотрев альбом все же решила сделать такую открыточку. И это при том, что у меня совсем не интересный и никак не сладывающийся заказ. Просто видимо нужно отвлечение.
Сварганила вот быстренько открыточку. Стиль, конечно в русском скрапе не очень популярный, но интересно же.

Девочки, как вы считаете стиль виден?
Похвастайтесь своими ссылками на работы в этом стиле.

16 коммент.:

  1. получилась милая и жизнерадостная открытка!да, у нас этот стиль не популярен, хотя он мне нравится))и недавно я тоже пробовала, вот http://darite-krasivo.blogspot.com/2012/01/blog-post_16.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. ну честно говоря,название говорит само за себя!Мне больше нравятся твои работы,где мнооого всего интересного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, мне сложно в одном и том же стиле делать. Все время чего-то хочется )))) Так, что это не последний мой эксперимент.

      Удалить
  3. хорошая..я к сожалению, не осиливаю ничего в таком стиле делать, а он мне так нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо. У нас этот стиль совсем не популярный. Но что-то в этом определенно есть. Иногда наверное захочется такого не сложного. Только боюсь, что бы не получилась детская аппликация. Вот надо как-то пройти по грани.

      Удалить
  4. я сходила по твоей ссылке и, если честно, Веда, мне кажется сами организаторы не сильны в этом стиле. они не могут между собой даже определиться подходит та или иная работа по заданию... вообщем, желаю тебе удачи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Да меня привлекло название конкурса, а когда почитала задание, то очень удивилась. Все пункты задания мимо стиля. Но хозяин барин. Сегодня еще один раз попробовала.

      Удалить
  5. Очень необычные и противоречивые ассоциации вызывает у меня этот стиль. Пока до него я не доросла. Это как с Японской живописью. Не просто...
    Открыточка милая получилась. Ты молодец, что пробуешь себя в новом! Всегда с интересом слежу за твоим творчеством!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, это наверное стиль настроение, по крайней мере для меня. Вот завтра наверное не захочется такого, а сегодня вот так сложилось.
      Спасибо большое.

      Удалить
  6. Открыточка понравилась, просто и гармонично, но мне ближе твой стиль, более содержательный наверное =)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Настя. У меня видимо болезнь роста, хочется чего-то нового пробую себя. Может не всегда удачно

      Удалить
  7. Ведочка, однозначно клин-энд-симпл! я вот его тоже люблю, хотя не то, чтобы уж очень люблю, но меня так и тянет на него в моих работах, а потом я вспоминаю, что наш народ такого искусства не принимает, и брызгаю на этот клин всевозможными спреями, что никому уже не показалось, что это симпл )))))

    отослать тебя хочу сюда http://cleanandsimplestamping.blogspot.com/ - я там тусовалась по первости (может, поэтому раньше меня так и тянуло не на шебби, который так моден, и с него уже многие начинают учиться скрапу, а именно на клин-энд-симпл))) посмотри и посты, и работы в линках - там очень много и простоты, и чистоты, и даже красоты )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ждала твоей оценки. Особенно, что касается стиля. Знала, что ты ценитель чистоты и простоты )))
      Это точно, что у нас он не популярный, совсем не популярный. Вот шебби, это даааа.... потереть и цветочков побольше ))) Но как-то захотелось нового. Просто руки сами делают и все. Говорю, это наверное болезнь роста. Не всегда удачные эксперименты, надеюсь к чему-нибудь приведут.
      Да, твои открытки очень гармоничные всегда с выверенными линиями.
      Спасибо за ссылку. Сегодня сделала новую открытку по их скетчу )))

      Удалить
    2. и молодец, что делаешь новое! в шебби ты уже мастер - учись клину )))) сейчас как увидела, что ты уже по их скетчу сделала открыточку - даже опешила, вот это скорость!!!! супер! и открыточка - прелесть! я уверена, что у тебя и это будет получаться - будешь щёлкать, как орешки )))

      Удалить
    3. Вика, хочу арт буки как орешки щелкать )))

      Удалить

 

Blog Archive