2012

Вот и наступил 2012. Что он нам принесет? Очень интересно.
А пока у меня остались еще неопубликованные долги. Исправляюсь.

В творческой мастерской "Good Hobby" задание - "Ёлочные игрушки". У меня получились вот такие подвесочки



Участвую в задании "Studioscrapbooking".
И в задании "Новогодний интерьер" блога "Art to Create" до 7 января.

И в задании блога "Inspiration" тоже надо сделать новогоднее украшение до 8 января.
Ну и в задании от блога "Скрап Фантазии". Тоже надо сделать новогоднее украшение. до 8 января.

Новый год мы очень здорово отметили. Наконец-то устроили сюрприз своим друзьям. Уже не первый год мы к ним едем в гости. Но приехать хотим сюрпризом за 5 минут до боя курантов. И уже не первый год не получается то на 10 то на 5 минут опаздываем и отмечаем на пустой дороге. Для этого случая у нас в машине есть запас сока ))) А в этот раз все сложилось и мы таки устроили им сюрприз. Сказали, что приедем к часу, а сами все убрали, приготовили украсили, сами нарядились и в с 9 часов уже не знали чем себя занять. Провожали со всей страной старый год, а в 23 часа  отправились в гости и 23.55 звонили в дверь. Сюрприз надо сказать удался.
Удивленные глаза Толика


В этом году кроме того, что успели на новый год, мы еще и елкой обзавелись. Пусть маленькая, но елочка. Уже много лет все никак не успевали ее купить, а праздник уже заканчивался ))) в этот раз все сложилось. Надеюсь, что весь год принесет нам исполнение давно задуманного и ожидаемого. И вот кот изучает, что это за колючка.  И теперь периодически на нее покушается.




Муж за месяц до нового года все говорил: "Хочу на Новый год баню и снег" Снегом нас природа порадовала 31 декабря. И создала в последний момент очень новогоднее и праздничное настроение. А в баню мы совершенно спонтанно решили рвануть к моим родителям в Псковскую область. Поэтому в гостях не засиживались. Спать легли по-раньше и уже в 9.00 1 января снова были в пути.

Дорожка волшебная. Никого нет и 350 км мы промчались сами не заметили как. Был легкий морозец, но не колючий, а очень праздничный и новогодний.

По пути остановились у памятника защитникам Лужского рубежа. Очень торжественный монумент. И не смотря на то что стоит у дороги, как только переступаешь черту, сразу окутывает тишина.







И как только приехали к моим родителям получили все что Саша загадывал и снег и баню )))) и море положительных эмоций. Сюрприз и тут удался. Честно сказать для нас самих эта дорога оказалась сюрпризом, понятно, что родители нас совсем не ждали )))
мы чудесно погуляли, парились в банке, и падали в пушистый снег, который выпал 1 числа. Вселенная всегда исполняет наши желания.



Вот такие были первые три дня нового года.

Вчера вернулись и меня ждал чудесный сюрприз. Мои календарики вошли в ТОП в блоге "Die cut dreams" совершенно неожиданный и от того очень приятный новогодний подарочек.





12 коммент.:

  1. Подвесочки прям как будто и "жили" уже давным-давно на стене. Смотрятся чудно!

    Поздравляю с ТОПом!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарные подвески :) Новый Год удался :) Снег и баня ..класс! А у нас на НГ был дождь и грязь :( 1 выпал красивый пушистый снег и уже сегодня вся растаяло :(

    ОтветитьУдалить
  3. Отличные украшения получились - и большое спасибо за легкий, приятный к чтению, позитивный рассказ ;)
    А еще спасибо, что участвуете в задании StudioScrapbooking =)

    ОтветитьУдалить
  4. Веда, здорово, что так все удачно сложилось!!! Веселый у Вас Новый год!!!
    Украшения очень понравились - очень торжественные! Поздравляю с ТОПом!!!

    ОтветитьУдалить
  5. как краисво получилось оформить 2012! просто очень нравится! Спасибо за участие в блоге Скрап Фантазии!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивые украшения! Новый год с ними - нарядный и праздничный :))

    ОтветитьУдалить
  7. здорово-прездорово!!!! мечты осуществляются, если кому-то это очень нужно )))))))) отличный Новый Год!!!
    подвесочки-игрушечки - очень красивые, простые, но очень стильные!!! люблю монохром в интерьере и ёлочных украшениях (в Америке фоткала в магазине ёлки только с монохромным одеянием))))) даже сама удивилась, что не яркость и разнообразие потом на фото было, а стиль и красота ))))
    и с победой в таком важном блоге!!!!!!!!!!! топ 3 для дай катс - это супер!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика и тут мы с тобой схожи. Помню еще в советские времена разглядывала с трудом раздобытый мамой журнал Бурда и меня там больше всего потрясли елки украшенные шарами одного цвета. А тогда то помнишь как украшали елки? Домики, птички , дождик и все разноцветное. С тех пор у меня елки только монохром )))
      А ты писала в блоге про поездку по Америке? Очень интересно почитать и фото посмотреть

      Удалить
  8. Так здорово!!! Какие вы молодцы!!!! Веда, очень приятный и интересный пост!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Какой сюрпризный новый год! Вы прямо как волшебники :) Пусть весь год будет полон ярких событий и приятных впечатлений!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive