Серо-розовый мираж

Совсем забыла. В блоге "Ассорти" стартовало новое задание серо-розовый мираж. Наверное с первоого дня как я узнала слово скрапбукинг, хотела что-то сделать в такой палитре и никак не получалось. А тут такое задание! Чудесно!

И самое странное в этом во всем, что виделись мне серо-розовый какие-то мультяшные, мармеладные, а получились вот такие взрослые ))) Обычно, задумка немного разниться с конечным результатом, но не так же сильно ))))



Конечно, это не совсем практичный блокнот, с собой в сумочке каждый день, не поносишь, но для записей романтичной особы очень подойдет. Редкая работа в которую ничего больше добавлять не хотелось. Вот так сложилась композиция и больше никак. Бывает и такое. Как видите мармеладности не получилось,  видимо в  следующий раз

Пока писала пост, самой стало интересно, а как у вас с этим дело обстоит, в детально видите свою работу перед началом или как говорится читаете с листа ))) что получится смотрите уже поле того как сделаете?

16 коммент.:

  1. В 90 процентах случаев я не знаю как будет выглядеть работа. Становится понятно только когда приказываю элементы туда сюда. Блокнот очень нежный получился!

    ОтветитьУдалить
  2. такой он клевый,я прям влюбилась))))
    Я сначала заготовку в голове держу,а потом может вобще другое получится...

    ОтветитьУдалить
  3. Я просто балдею от твоих блокнотиков!!!!Такая красотища!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А у меня всегда получается шиворот навыворот,приходит в голову идея которая кажется просто феноменальной,на деле оказывается фигня,и вот когда приложу элементы по задуманному и понимаю ,что опростоволосилась,вдруг в голову ударяет образ того,что получается в оконцовке.

    ОтветитьУдалить
  5. блокнот отличный! нежный и изящный! у меня замысел редко совпадает с результатом. может, это из-за того, что я еще не многое умею...

    ОтветитьУдалить
  6. Очень нежный блокнотик и очень элегантный, такая розочка шикарная, а я не умею такие делать, не получается.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень элегантный и стильный блокнот! Так понравилась идея застежки с люверсом и ленточкой!

    ОтветитьУдалить
  8. стииииильный - очень очень!!мне почему то навеяло Англию - такую немножко дождливую, элегантную и сдержанную))вот так)
    у меня тоже думается одно - делается другое - выходит третье. Но иногда перед тем как провалиться в сон - ТАКОЕ видится, прям гениальное! - но я редко помню наутро что там мне придумалось - коллективный разум наяву плохо работает)))

    ОтветитьУдалить
  9. у вас потрясающие блокнотики!!! лично я когда сожусь делать вообще не представляю что получится))))) Просто я новичок и делаю пока без особой задумки, так сказать руку набиваю)))) А вот ваши работы очень нравятся!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Веда, потрясающий блокнотик!!! Цветовая гамма шикарная, а как мне цветочек нравится!!! Очень стильно и красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Веда, как красиво! Очень стильный блокнот получился.
    Я иногда прям вижу, что хочу сделать, картинка перед глазами появляется. Но в большинстве случаев просто есть какая-то задумка, а дальше уже... :))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень красиво! Такая ткань замечательная. Я тоже просто умираю от мягких тканевых обложек. Свою работу никогда не вижу до конца, начинаешь делать один замысел, а в итоге получается совсем другое. Никогда не знаю куда меня может занести.

    ОтветитьУдалить
  13. Веда, какой действительно романтический блокнот - загляденье! Так и хочется его потрогать :)

    Я вот тоже порой хочу сделать одно, а в итоге получается совсем другое: иногда лучше, чем хотелось, иногда - хуже. Вряд ли можно на 100 % предугадать результат работы :)

    ОтветитьУдалить
  14. Веда,я так и вижу,как эта романтичная особо пишет в нем стихи о любви...Очень нежно и красиво

    ОтветитьУдалить
  15. классный блокнотик! вызывает такие теплые чувства.

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive