Набор ПИФочек

Еще в начале марта я стала ПИФочкой у Елены (Klimel) и только теперь с опозданием набираю трех ПИФочек себе. Оставляйте комментарии. В течении года отправляю вам подарки (что это будет договоримся). А вы в свою очередь набираете себе трех ПИФочек и одариваете уже их. И столько счастливого народу сразу станет )))) Вот было бы так в повседневной жизни. Тебе сделали приятное, а ты делаешь приятное сразу трем людям. Благодать. Кстати, кто не смотрел фильм "Плати вперед" на эту тему очень советую.

12 коммент.:

  1. эх,я опоздала!но мы с тобой итак одариваемся когда вдимся)))
    А расскажи еще про ПИФочек,как расшифровывается,это просто взаимообмен получается?

    ОтветитьУдалить
  2. Это не взаимный обмен в том то и соль, что мне делает Елена, а я делаю трем другим. Хочешь будешь у меня четвертой и наберешь себе трех своих ПИФочек. А если хочешь, я тебе и так что-нибудь сделаю.

    ОтветитьУдалить
  3. Веда, а давай с тобой обменный???

    ОтветитьУдалить
  4. А просто так! Ты - мне! Я - тебе! Как раз сейчас про ПИФ отписалась. Как я в этом движении разочаровалась. Записалась в ПИФочки, набрала себе, сижу себе довольная, переживаю, успею ли я за год отчитаться. Трем сделала. Но так ничего и не получила. так что, очень бы хотела поучаствовать в обменном проекте с девочками, творчество которых мне нравится. Ты- мне, а я - тебе! По-моему, так честней и правильней!

    ОтветитьУдалить
  5. Ириша, давай тогда с тобой как с Мариной обменный сделаем )))
    Марина, а я думала, что все обязательные и как-то странно, что девочки берут на себя обязательство и не исполняют. Я вот долго размышляла, а хватит ли у меня времени и желания и только теперь решилась

    ОтветитьУдалить
  6. anomal1ya, я боюсь, что больше трех уже не потяну, но если хочешь, можем с тобой тоже обменный сделать. Как выше писала Марина, ты мне, я тебе.

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive