Нежно цветочное


Привет!

Благодаря январскому набору от Scrap Kit club,  я на связи и в строю. И не смотрите, что набор январский, он дарит надежду на тепло и весну. 

Сегодня страничка по заданию. 

Мои странички - это мое настроение или скорее даже мое настроение от общения. Для себя я не очень люблю их делать, поэтому тырю, просто нагло тырю в социальных сетях фотографии у друзей и творю странички.  Многие незаметно пооткрывали для меня доступ к своим закрытым альбомам, благодаря чему могу находить интересные фотографии. 

Сегодня это Лиля. Мы знакомы давно. Но это интернет переписка. С чего началось точно уже и не вспомнить.  Но общение всегда было приятным. И вот, в декабре, во время моих мастер классов в Татарстане мы познакомились. И должна вам признаться, что интернет общение ничто по сравнению с живыми беседами. И еще я поняла, что даже интернет не обманывает и дает возможность найти своих людей.  Мы проболтали целый вечер, под вкуснейшие Лилины торты и даже не заметили как время пролетело.  И это именно та встреча, когда не наговорились. Очень надеюсь, что она не последняя. 

И вот под такими впечатлениями родилась моя страничка. 








Этот лист сразу приберегла для странички. Хотелось цветочков и нежности. И честно скажу, все что хотелось добавить в эту страничку, просто не влезло. Идей прямо на целый альбом было.
Использовала скетч от Fler Design 










5 коммент.:

  1. Очаровательная страничка, очень теплая и душевная!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая и нежная страничка!

    ОтветитьУдалить
  3. Это замечательно, когда находишь друзей, вот таких, что при встрече "никак не наговориться"!!! И все эти трепетные чувства отображаются в страничке) С удовольствием разглядываю и перечитываю) Спасибо от Fleur design

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive