Scrap Boss

Доброе утро!

Как началась ваша послепраздничная неделя? 

Мы завтра поедем в Карелию, отдохнуть на пару дней,  поэтому я пока еще вся в праздниках и сегодня так много надо успеть. Очень хочется в дорогу, просто ехать и болтать. Мы с мужем больше любим сам процесс путешествия и часто нам не важно куда мы едем, главное сама дорога. Она отчищает, дарит новые мысли, отдохновение, вдохновение и странным образом время растягивается. Дома день пролетает незаметно, а в путешествии день, как целая жизнь. 

Но день перед дорогой это просто сумасшествие какое-то. Покажу страничку и буду носиться по дому собирая все нужное и ненужное. 

А страничка моя про Олю. Оля - хозяйка скрап студии "My Scrap". Именно у нее я купила первые свои скраповости, и дырокол "Мечта", был куплен тоже у нее. Так что можно сказать, что мой скрап начался с Оли и ее студии. 
Оля, удивительный человек. Она умеет создавать вокруг себя движуху и всегда кто-то или что-то вокруг не крутиться, а в студии всегда уютно и тепло. Люблю забежать иногда просто попить чайку и вдохновиться скрап болтушками и хорошей компанией.
В конце февраля у Оли был день рождения, и эту страничку делала для нее в подарок. 









Использовала скетч "Жажда творчества" до 17 марта


7 Dots - февральское задание 
И вдохновившись заданием блога "Creative world" решила сделать красные акценты. Задание "Вдохни красный в жизнь" до 10 марта. 




Всем вдохновения и удачи!

3 коммент.:

  1. ААААА как же круто блин!) Шикарная страничка! Шикарная Олька! Супер просто ! И ещё и по моему скетчу))) обалденно всё!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! А как мне приятно было по твоему скетчу делать !!!!

      Удалить
    2. О! А как мне приятно было по твоему скетчу делать !!!!

      Удалить

 

Blog Archive