Волшебство Prima

Привет!
Сегодня буду признаваться в любви к бумаге Prima marketing. Вы не поверите, как только я начала заниматься крапом, не могла понять, что люди находят в этой бумаге. Мне она не нравилась.Это не относилось к цветочкам, это даже не обсуждается! Но бумага и украшения. Я их не покупала. Пока однажды не увидела в магазине набор, купила не глядя на фирму и только дома разглядела, что это же прима и просто пропала. Теперь я с нетерпением жду все коллекции и готова скупать почти все. А мои фотографии с примовскими железками и  гипсовыми фигурками  мои подписчики  в Instagram смотрят частенько. А пожалуй и тут похвастаюсь. 




Теперь вот жду не дождусь новые наборы с украшениями. 

А пока покажу открытки и конверт. делалось все спонтанно и почти на бегу, поэтому времени на особые художественные изыски не было. Так хочется уже сесть и делать альбом две недели, а не за три дня. Столько проектов в голове, а ничего не успеваю. И лето проходит. Хочется успеть погулять, насладиться последними деньками лета. Они у нас в Питере не теплые, а пасмурные и дождливые, но все же. 





И конверт. Размер большой 23*27 см.






Это сертификат, который наши друзья подарили своим родителям. Конечно же делался в последний момент. Использовала чипборд студии "Арт-Просвет". От рамочек в восторге. такие ажурные и красивые. Хочется все сразу пристроить в работу. Жаль, что больше одной не умещается.

А еще последнюю неделю у нас гостят родственники и мы уже обошли очень много достопримечательностей, и сколько еще предстоит.

Это чуть-чуть фотографий с наших прогулок

Вокзал в Петергофе. Каждый день проезжаем мимо и только с гостями побродили по нему и поняли какой он красивый. 

Атланты. Любимое место в Питере

Вчера напротив Медного всадника всплыла подводная лодка

Пушкин

Оранинбаум

Ораниенбаум


Красивая набережная в Петергофском парке. 

На этом наша экскурсионная программа не заканчивается, сегодня еще много планов. 
Всем удачной недели!




17 коммент.:

  1. Ответы
    1. Марина, чаще всего в Америке. Там выбор большой, и если можно так сказать не дорого

      Удалить
  2. Была в Питере, город чудесный! А Приму тоже очень люблю, когда купила первый набор, удивилась - бумага показалась блеклой и неинтересной, но когда начала делать открытки, поняла, почему все так любят Приму.с ней хорошо сочетаются разные украшения, она действительно волшебная, на днях альбом из нее доделываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Абсолютно точно описали и мои впечатления от Примы. Теперь правда все изменилось и если не знаю из чего делать, беру Приму. Знаю, что не ошибусь

      Удалить
  3. Столько красоты в одном месте и НЕ в магазине :D))). Но они, конечно, стоят того, чтобы ими похвастаться ;)). Шикарные все-таки украшалочки. И открытки твои тоже шикарны, не смотря на то, что ты называешь их "простенькими" и "без изыска" - очень элегантные! Кстати, я научилась "пристраивать" в одну открытку несколько рамочек ;) - они идут в качестве слоев в многослойном "пироге", словно кружево :-D. Сейчас даже ловлю себя на том, что мне и кружево-то не сильно нужно - чипборд лучше ;)).
    И отдельное Спасибо за прогулки по окрестностям. Последний раз гуляли там больше 10 лет назад, еще без детей. Как же все поменялось! Ориенбаум просто потряс. У меня о нем воспоминания как о совершенно уникальном месте, находящимся в жутком состоянии. А сейчас - такая красота! Да, видимо надо менять летнюю Болгарию на Питер ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо будет с рамочками попробовать. Раньше, я чипборд экономила, когда он из-за границы приходил, а сейчас там много наших производителей, что можно не экономить. Я видимо по привычке.
      надо, обязательно надо ))) Приезжай к нам уже с детьми ))) только одевайтесь потеплее ))))
      Я живу как раз недалеко от Оранинбаума. Он и раньше мне нравился, но как только пару лет назад его отдали по юрисдикцию Петродворцового парка, он сильно изменился. Вроде в прошлом году там были, но даже меня от потряс. Очень много изменений в лучшую сторону. Но пока еще везде стройка. Так что ждем вас в гости, всей семьей.

      Удалить
  4. Веда, ты чудесна! И приму люблю :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо )))
      Я теперь тоже приму люблю и не понимаю, как могла не проникнуться к ней сразу.

      Удалить
  5. Всё очень красивое и покупочки чудесные. Ну ты, Веда, особенно хороша. А я и не знала... Это так радостно. Всего хорошего тебе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо большое.
      Я что-то даже засмущалась.

      Удалить
  6. Открыточки просто чудесные) Цветочки замечательные и так и хочется на них любоваться)
    Фото красивые) Эх, побывать бы в Питере, поотпускничать месяц)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлия, так приезжайте. Мы вот в этом году получилось, что много по Северо-западу поездили. Как оказывается много у нас красивых мест. И муж все время возмущался, почему мы заграницей восхищаемся, хотя у нас так красиво.

      Удалить
  7. Да...украшения Примы это как наркотик:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Как точно. Я начинала с пары рамочек гипсовых, и вот видишь, чем закончилось ))))

      Удалить
  8. Скрап-покупки вдохновляющие! Открытки получились стильные и торжественные. Спасибо за прогулки по Питеру, тысячу лет не было там...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо за приятные слова. Приезжайте. Мне кажется, Питер за последние 10 лет сильно изменился. Стал каким-то более европейским. Или это только мое восприятие?

      Удалить
    2. Обязательно поделюсь своим впечатлением как побываю)

      Удалить

 

Blog Archive