Скрапворд в ОСК

Девочки, привет!
В Омском скрап клубе новый скрапворд.  Как же мне понравилось это задание.
Находите слова и 4 надо использовать в своей работе, а можно и больше. Слова писать у себя не буду. Ищите ;-)))
А у меня вот такой дневничок

 Дневничок в продолжение вот этого поста
Когда стала   делать второй разворот встала перед делемой, делать для себя или для блога.Поняла, что пишу для блога, а ведь смысл не в этом. Поэтому приняла решение не участвовать дальше, а заполняю его тихонько и для души. И конечно любуюсь очень ироничными работами тех, кто продолжил марафон. А у меня больше писанины получается, чего ее показывать? Скажу сразу что сногсшибательных результатов у меня нет. Пара килограмм.Главное начать. На обложке цифра 57 не случайна. Хочу!!!!
Кроме того, на обложке еще таблица для проверки зрения, тоже не случайна, решила исправить зрение делаю не сложные упражнения и за месяц исправила на 1 дпт. Этот результат меня очень радует. А еще муж подарил абонемент в Планету Фитнесс, со следующей недели пойду )))
Ну вот отчиталась, похвасталась и пошла заказ доделывать. Спасибо, что заглядываете и поддерживаете,  и за дискуссии,  и за ваши мнения. Всем отличных выходных!


12 коммент.:

  1. Очень понравился дневник, люблю ваш стиль)
    я тоже хочу 57)))Но это из ряда фантастики)))
    Поздравляю со сбежавшими килограммами)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, за поздравления и за поддержку! Мне сегодня вдвойне было приятно, когда мне сказали, что я еще и визуально похудела. Крылья выросли буду продолжать. Для меня тоже 57 фантастика, но надо стремиться. С

      Удалить
  2. Веда,какой симпатичный дневничок. Картон-обложка без скрапбумаги мне очень нравится. Ты сама блокнот на спираль собирала или он уже готовый был? Здорово обложку оформила, вроде и просто и в то же время стильно. Прямо так и хочется его в руках подержать, пальчиками бумажки ,пуговички,циферки погладить.А часы -это такой штамп?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, спасибо огромное! Нет, это не заготовка. Просто картон и крафт бумага. Как-то у меня не приживаются заготовки, сколько уж их было все подарила раздарила. А часики это вот такие вырубки http://www.simonsaysstamp.com/servlet/the-41138/Maya-Road-new-2012/Detail там и рамочки и календари бывают.

      Удалить
    2. Понятно, Веда, спасибо за инфо. У меня полно крафт бумаги всякой, а я что-то не додумалась так ее применить. Обязательно сделаю такой блокнотик.

      Удалить
  3. как мне нравится этот позитивчик ))) опять крафт, а на этот раз ещё и с такими яркими акцентами - круто! стильно! люблю такое ))))
    а что решила для себя - так это только твоё право )) в конце концов, не для кого-то ж все решили похудеть, а для себя. И если не хочется делиться, не надо, Вед. Просто если б ты сразу однозначно делала такой смешной проект в виде презентации, то ладно, а когда что-то личное, тонкое, что для тебя важно - зачем? )) всё правильно делаешь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо за поддержку. Да, как-то я думала, что это будет смешно, а процесс пошел по другому пути я и не стала противиться. Я больше в нем пишу, чем красками экспериментирую. Поэтому решила не публиковать.

      Удалить
  4. Вед, дневничок замечательный!
    Муж у тебя тоже замечательный, что поддерживает твои спортивные истязания! :))С твоим загруженным темпом жизни ты обязательно похудеешь. Можно организму помочь - не есть ничего мучного и сладкого (хотя, это очень-очень вкусно), а все остальное - можно! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, я могу без всего только не без сладкого. Вот не могу и все тут. Как быть?

      Удалить
  5. Классный дневничок!!! Мне такой тоже нужен=)

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive