В подарок настоящему мужчине

Здравствуйте, девочки!

Очень рада вас приветствовать. Давненько здесь не появлялась. Что-то навалилось на меня многое. Если уж валятся неприятности, то все разом.  Это как всегда. Но несмотря, на это я сумела не свалится в пучину отчаяния, многое пересмотрела и переоценила. Обычно я сваливалась в плохое настроение и какое уж там творчество. Но в этот раз сумела заставить себя встать к зеркалу и улыбаться сквозь слезы.... и знаете помогло. Жизнь наладилась появились замечательные, очень добрые, настоящие люди. Муж, который всегда знает, чем меня поддержать и вовремя заставить посмотреть на проблему со стороны трезвым взглядом. Мы ведь женщины любим в такие моменты преувеличивать и относиться ко всему ну оооочень серьезно. И вот, как- будто солнце выглянуло из-за туч и все наладилось. Нет! по жизни так же, а на душе хорошо. И сразу сотворилась открытка.
Это можно сказать уже горящий заказ, но в связи с жизненными обстоятельствами он никак не делался. И вот пришло время, пришло вдохновение (как же я люблю, когда все совпадает) и заказ закончен.


Внутри вот так



Это мужская открытка. Заказчица девушка стильная, попросила не коричневую цветовую гамму, не  джинсу, а что-то дерзкое, хай тек для очень активного молодого человека.  Какой у меня хай тек? Вы ведь знаете мои работы и насколько они далеки от хай тека. Но так хотелось попробовать свои силы. И еще меня теперь занимает вопрос, какие скраповые стили по вашему соответствуют тому, что подразумевают под стилем хай тек?
Использована бумага October Afternoon и TG Graft, гофрокартон, штампы и прозрачный эмбосинг, вощеный шнур, брадс, марблз, украшение Тим Хольц и дистресс чернила.
День рождения у молодого человека 14 августа, это день специально выделила.  По фото видно, что юбиляр действительно ведет активный образ жизни. Но при этом все же остается очень любящим и заботливым, поэтому внутри очень красивая фотография.
Открыткой осталась довольна. Мужская тема не коричневая, да еще и не джинсовая как мне кажется удалась. Буду очень рада вашим комментариям.

В дополнение к открытке сделана коробка. Посмотреть можно ЗДЕСЬ

С этой открыткой участвую в задании "Морской стиль" от блога Подари кусочек счастья до 20 августа.

В блоге журнала Скрап Инфо до 14 августа. Задание "Фантазируем с фотографией". Смысл в том, что бы выделить фотографию. Я это сделала с помощью рамочки из гофрокартона, которую обклеила бумагой в тон открытке.




23 коммент.:

  1. Веда, ПОТРЯСАЮЩАЯ!!!! Про хай теки там всякие не знаю, но стильно изумительно!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  2. твои мужские работы меня всегда восхищают!я конечно не знаю на счет хай тека - по моему это что-то серебристое, черное, без лишних деталей.Но не представляю этого стиля в открытке.Может я ошибаюсь конечно))а что такое марблз??

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классная открытка! Не знаю по повода хай-тека, но по-моему супер получилось!

    ОтветитьУдалить
  4. Открытка такая позитивная и подтверждает, что мужские открытки должны быть НЕ обязательно в коричнево-темных тонах. Все элементы и подобранная бумага так гармонируют между собой. Один вопрос: слева круглая надпись про мужчин-это штамп или распечатка на принтере?

    ОтветитьУдалить
  5. очень милая открыточка! такая теплая))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень оригинальная)))Мне кажется хай тек, это когда все строгой геометрической формы, обязательно металл, стекло, простота шрифта, минимум деталей. А вообще каждый понимает по разному)))Открытка по настоящему мужская. Именно для молодого человека)))

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, хорошо, что все наладилось, по другому и не должно было быть :)
    Открытка классная! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Открытка суперская получилась! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда красота!!! Но вот эта розовая бумажка как бы намекает на женскую тему :-)) но это ж мое мнение :-))

    А меня муж кстати тож всегда ставит на место в плане глобализации проблемы, реально мы женщины все раздуваем, а мужики все на место ставят :_))

    ОтветитьУдалить
  10. Девочки, спасибо за ваше внимание и отзывы. Я не ожидала )))) но очень приятно )))
    Саша, спасибо за идеи по хайтеку, захотелось чего-то такого попробовать, может как-нибудь вдохновлюсь. Марблз, это прозрачная бусинка на календаре на 14 число приклеена, т.к. день рождения именно 14-ого. Очень иногда хорошо смотрятся как капельки росы на цветочках или рядом или вот так выделить что-то.
    Татьяна, это штампы пттерского скрап клуба. У них очень интересная мужская серия. Мне из нее все нравится )))) Штампы сделала дистрессом и прозрачный эмбосинг.
    Катеринка, спасибо огромное за описание стиля, меня твои слова даже на некоторые мысли натолкнули. Спасибо.
    Катя, бумажка на самом деле красная, все наши мониторы виноваты. Делала ее в дополнение к лодке, она тоже такого настоящего красного цвета. Рисунок, конечно подкачал, но другого красного в моих огромных закромах не нашлось. Значит еще не все купила )))
    И хорошо, что у нас есть такие мужья, которые умеют нас вовремя остановить, а то лично я бы раздувала всех мух до слонячего размера.

    ОтветитьУдалить
  11. Веда, открытка супер! Такая классная! Очень понравилась. А вот этот железный зажим - это канцелярский или специальный скраповый?
    По поводу стилей... Что-то даже и не знаю, существуют ли такие? Но работа Хай тек, мне кажется - это минимум украшательств, а если и есть, то четкие, лаконичные (брадсы стальные, например).

    ОтветитьУдалить
  12. Ведик!!!Такая замечательная открыточка у тебя,как новая струя в твоем творчестве,мне оч понравилась!!!!Черные полосы пройдут,выше носик!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Веда, ты молодчина!!!! Не смотря на твою чёрную полосу- работа получилась очень светлая и позитивная!!!! Ты на правильном пути!!!! Видимо неприятности даются нам как испытание перед чем-то очень хорошим и желанным!!!! По крайней мере это мысль мне всегда помогает в таких ситуациях!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Аня, Ириша, Наташа спасибо )))
    Аня, зажим Тима Хольца, но думаю, что что-то подобное можно и канцелярских магазинах поискать
    Наташа, я тоже на это надеялась сегодняшний день меня в этом старательно разубеждал (((

    ОтветитьУдалить
  15. Ну, да, верно подметила что еще не все скупила :-)) у меня та же беда!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Классно с зажимом и якорем! Позитивно оч.

    ОтветитьУдалить
  17. ой, сколько же я у тебя всего пропустила!!!!! сейчас буду навёрстывать! я вот не смогла не скатиться в пучину и посмотреть в зеркало сквозь слёзы (((
    Ведочка, открыточка прелесть! не знаю, хай-тек ли - это типа ииновационные технологии, но прищепочка точно в тему ))) да и вообще цвета классные - и не зелёная, и не коричневая, такая живая и энергичная. Понравилось обилие деталек - себя никак не могу к этому приучить, а в работах других - ну очень нравится )))) и в нутри здорово - даже цветики можно пристроить в тему (лубофф всё-таки)))
    в общем, здорово-прездорово!
    не грусти, солнышко, ведь всё действительно проходит (сама еле выкарабкиваюсь из трудностей, и пока безуспешно). Но вместе всегда легче, тем более, когда муж такой разумный - держитесь там!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Открытка чудесная!
    Только баннер с заданием от ПКС повесьте пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  19. Вика. спасибо мы держимся. Иногда читаю твои сообщения и будто я сама писала. Тем же курсом идем ))) Надеюсь наши лыжи уже навострены ))) (О как загнула!) к успеху, счастью и достатку ))))
    Мне когда описывали одариваемого так и сказали снаружи тигр, внутри очень добрый и любящий. Поэтому снаружи вот так, а внутри лобоff )))) Вот странно это одна из тех работ на которую чем дольше смотрю тем больше нравится.
    Надя, спасибо ))) Банер вставила

    ОтветитьУдалить
  20. ;) по-моему, мне внутри понравилось больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне она раньше очень нравилась, а сегодня заглянула и поняла, что мне она тоже внутри больше нравится. А снаружи сейчас я бы ее сделала другой

      Удалить

 

Blog Archive