Важный элемент

Снова я ))))   Долго писаниной мучить не буду. Быстренько покажу и побегу.
В блоге "Fairyschallenge" до 1 августа новое задание "Визитки". Как всегда давно хотелось сделать, руки не доходили ))) А теперь сделала
Текст распечатан на кальке
Спасибо, что заглядываете. Я вам рада.
Совсем ведь забыла написать, что моя открытка  "Розовое настроение" попала в ТОП 5  Sasya sketches". Я не просто не поверила своим глазам, когда увидела. Так приятно, что отметили.

20 коммент.:

  1. Очень красивая визитка получилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичненькие! Очень нежно!)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень оригинально- визитка в кармашке))

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная визиточка! Очень нежно и оригинально! И ещё, я очень за тебя радуюсь!! Твои успехи меня вдохновляют! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. ДжуJIbетта, Аня спасибо огромное. В кармашке интересно, но если делать масштабно, то надо что-то менее трудоемкое выдумывать
    Наташенька, спасибо. Уверена, что и на твой улице перевернется камаз в пряниками )))) Хотя, вот недавно тебе подфартил мистер Рендом, да так удачно, что целый набор бумаги твой. Девочки давайте верить! Это я и себе тоже )))

    ОтветитьУдалить
  7. ну это полноценная творческая работа!! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, как красиво! Это ж просто шедевр, а не визитка! :) очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, моя дорогая! ТЫ такая творчески-неугомонная!
    Визитка очуметь какая красивая!!! Оформитель ты мой воспоминаний! Она еще и с чехлом, думаю тебе их надо за деньги раздавать :-))

    ОтветитьУдалить
  10. Ой, поздравляю, поздравляю! пусть и эта визитка станет победителем!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Вот это визитка! да это АТС-ка! она ну слишком шикарна! ты таких 100 штук наделаешь ли и будешь ли раздавать у входа в метро? ни за что! жалко же! такую красоту и нежность можно только дорогим клиентам с заказом отдавать ))) она ну слишком хороша для визитки!!!!!!!!!
    поздравляю с победой в SS - видишь, мои придирки порой не в тему совсем, так что и в будущем, особо не обращай на них внимания. Талант не спрячешь )))

    ОтветитьУдалить
  12. Веда,просто обалденно!Я еще в контакте заценила,а потом скорее решила забежать,чтобы прочитать подробности.Визитка очень классная!Как настоящая миниоткрыточка!Красиво и индивидуально!
    и поздравляю с пятеркой лучших)))))))

    ОтветитьУдалить
  13. Прелестные визитки!
    Спасибо за участие в задании блога Fairy`s Challenge!

    ОтветитьУдалить
  14. Веда, очень нравятся все твои работы в стиле шебби-шик. И вот как такую визитку можно кому-то отдать? Только если на выставку...

    ОтветитьУдалить
  15. Такая нежная! Очень понравилась!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за ваши вдохновляющие комментарии ))))
    Катюша, у тебя глаз-алмаз, все заметила )))) Ддолго думала как обозваться. На художника не тяну, кто такой дизайнер по русски не понимаю, поэтому родилось что-то такое, но идею придумать что-то более образное не оставила )))
    Вика, 100 точно не наделаю. Но у меня появилась мысль ко всем своим заказам прилагать визитку, к альбомам можно и постараться, а к открыткам из обрезков что=то сочинить. А по поводу придирок ты не права. У меня мысль работала в том же направлении, поэтому увидев свою работу в ТОПе очень удивилась. Все равно жду твоих комментариев и твое видение. Очень полезно. А про талант это ты маханула ))) Аж засмущала ))))
    Настя, спасибо. Да, что-то шебби пока не отпускает, но наверное придет следующий этап и будет что-то другое. А про выставку, тут недавно одну из моих работ грозились в музей передать ))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive