Все же решилась ....

Привет, мои дорогие!

Давно не писала, но исправно вас всех читала  и рассматривала. Хоть и лето, а так много прекрасных заданий и работ.

В замечательном блоге "Scraplifting"  до 10 июля  проходит набор в дизайн команду. В этот раз долго не решалась принять участие. Считаю, что дизайнер это не только банер на панельке, но и колоссальная ответственность. И  увидев объявление о наборе, сначала загорелась, а потом сомнения меня поглотили. Но я все же решилась. Очень люблю этот блог и лифтинг (с легкой руки Лены Виноградовой)

Предложено скопировать или страничку или открытку. Страничка очень необычная , но открытка меня потрясла.
Открытка Tanya Flower. Потрясающие работы. Очень долго бродила по блогу. Настолько самобытные. Ни убавить ни прибавить. В процессе работы я в этом убедилась.
Вот что у меня получилось. 



С пропорциями сложностей не было, потому что ножи у всех одинакоые. Но столько деталей )))
Делала эту открытку (или не открытку?) с безумной кропотливостью, что мне не очень свойственно. Попыталась повторить до мельчайших деталей.
Но ведь лифтинг это не только точно копирование, но еще и возможность поэкспериментировать с материалами, оставив композицию и конструкцию. Решила я поэкспериментировать в этом направлении и вот тут-то поняла, что любой изменение такой шедевральной работы только портит ее. В этом наверное ее шедевральность. Но все же покажу вам результат.


А вам какая больше приглянулась?
 А кстати, совсем забыла банер, что увлеклась )))

Еще приму участие в задании "Мой любимый скрап материал" до 24 июля от блога "Paper Fun"

В этих открытках мое любимое х/б кружево, вощенный шнур, эмбосинг белой пудрой и прозрачной (просто хит сезона у меня), шебби ленты. Здесь много всего, что я так люблю в последнее время. Еще люблю безумно пуговицы, но здесь их нет.  Вот несколько моих работ  с использование этих материалов. Просто взяла последние.



А вот и банер задания
Теперь точно все ))))

15 коммент.:

  1. Последняя вообще чудо! Но они обе неповторимы и прекрасны!)

    ОтветитьУдалить
  2. Веда, обе работы хороши, но вторая мне как то ближе. Может это у меня период такой, хочется нежности и легкости а в ней как раз это присутствует.

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, Аня спасибо. Вы развеваете мои сомнения. По поводу второй очень волновалась. И мне кажется, что оригинал неповторим.

    ОтветитьУдалить
  4. Согласна с предидущим комментарием! Обе работы хороши! У каждой своё предназначение!во второй ,на мой взгляд,больше тебя! Сами открытки ООЧень интересные!Я пока не решаюсь на Такие подвиги!=)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне нравятся конечно обе, но я не очень люблю точное копирование, поэтому отдам предпочтение второй - по-моему, она отлично получилась!
    И спасибо за участие в задании Puper fun:)

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, классный лифтинг! Молодец! Но мне очень, прям очень-очень понравилась вторая - она просто потрясающе красивая! Такая нежная, воздушная. Как хорошо, что ты экспериментируешь, а то не увидели бы мы такой красоты :)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, спасибо. Да уж, я долго к ним примерялась. Детальки подбирала. Хотелось точности воспроизведения
    Надя, спасибо )))) А я часто по настроению, иногда хочется немного изменить, а иногда точно повторить
    Анна, спасибо )))) Мне и самой было интересно взглянуть на эту открытку в другом цвете ))))

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, ну ты мастерица!!!!! Я хотела было покуситься и сделать точный лифтинг, но передумала после своих переживаний об участии в заданиях. А ты просто молодчина - мне нравятся обе. Оригинал хорош, ничего не скажешь, но ты постаралась на славу. И первая прелесть, и вторая красота!!!!!!!!! даже выбирать не буду - мне нравятся обе! на две я бы точно никогда не решилась ))) желаю тебе удачи и победы - искренне, от души. Ты этого достойна!

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые и такие Ваши)
    спасибо за интерес к моему блогу скрап-лифтинг!

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающие работы) Мне очень понравились))) И спасибо за таки приятные слова в мой адрес)))
    По поводу того, какая больше понравилась... первый лифтинг просто потрясающий именно в плане 100% лифтинга! И может я уже настолько привыкла к первому варианту, что мне второй как-то даже больше понравился) Или даже не так... не больше, а и такой вариант мне захотелось сделать тоже))) Спасибо вам)))

    ОтветитьУдалить
  11. Веда,хочу сказать,что ты остаешься верной себе:даже лифтинг очень нежный и романтичный! Красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Евгения, спасибо за отзыв и за чудесный блог ))))
    Как же это волнительно когда автор первоисточника оценивает лифтинг. Татьяна, спасибо огромное )))
    Ася, спасибо. А как ты считаешь иметь свой узнаваемый стиль это хорошо или говорит о застое и о том, что мастер не развивается? Для меня это пока неразрешимый вопрос, пока ... неразрешимый ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Катюша, Вика огромное вам спасибо, надеюсь мне повезет.
    Вика я рада, что ты все же вернулась к скрап деятельности. Просто это наверное было настроение. У меня так же бывает. Все надоест и сижу блоги читаю с удовольствием. Потом руки соскучились и снова круговерть конкурсов и заданий. Хотя, конечно их сейчас столькооооо, даже не пытаюсь охватить необъятное.

    ОтветитьУдалить
  14. очень нежная у вас открытка получилась в отличие от оригинала!)) спасибо за участие в задании Paper Fun!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive