Свадебный сезон

У меня сегодня все для свадьбы.
Это все кучкой (книга пожеланий, коробочки, конверт, приглашения), а теперь все по порядку.



Книга пожеланий. Бумага шикарная. Просто делала, что бы ее не испортить.






Внутри рамка для фото молодоженов


. Две коробочки и конверт




Приглашения
Впервые делала приглашения. Взялась за этот заказ с любопытством. Просто было интересно, как это 35 одинаковых открыточек. Мне понравилось. Под определенное настроение очень даже. Монотонно сидишь и оттачиваешь детали. 
Приглашения самые простые, но очень изящные.


А это все 35 штук.


Так же поучаствую в задании блога "Scrapmoda" до 31 мая.



13 коммент.:

  1. Веда, вот ты постаралась, вот молодец!!!! Столько красоты наделала, труженница!!!
    Мне вот очень твои коробочки нравятся, для меня это наверное просто не мыслимые вещи, я только с большими коробочками могу работать. Очень-очень все нежно и красиво =)
    С приглашениями, мне тоже предстоит трудится на этой недели..объем впечатляет!

    ОтветитьУдалить
  2. Красотища какая!!!!
    вот если бы я замуж выходила ,то точно у тебя бы все заказала))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. У-У-У-У-У! Вот это работа! 35 приглашений!!! Просто чудесно!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!
    Настя, уж про коробочки не тебе говорить. Я все на твои любуюсь. И заметь еще не подступилась. Висит у меня заказ на большую коробку, все откладываю. Но ведь придет день, когда надо будет делать, тогда я к тебе вновь на консультацию.
    Света, а ведь праздников много, и годовщин свадьбы. С удовольствием сделаю для тебя такой подарок, только напиши ))))
    Спасибо, Катюша )))

    ОтветитьУдалить
  5. Веда все очень нежное,бумага супер и сделано так аккуратно,с душой.35 одинаковых приглашения-это круто!У тебя здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это ты круто!!!!! Такой объём красоты мммммммммммммм!!! Очень мне всё понравилось и коробочки и пригласительные и книга потрясная!!! МОЛОДЧИНА!!!

    ОтветитьУдалить
  7. И это все мое!!!!))))Спасибо , Веда, вам огромное!!!Эмоции переполняют!!!Такая прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово! Красиво, аккуратно, стильно и... много )))) Трудяжечка!!!! Говоришь, понравилось 35 одинаковых лепить? даже не представляю, как 2 одинаковых сделать, а 35... это ваще перебор ))))) но если процесс нравится и не выматывает, конечно, можно посочетать приятное с полезным ))) мне больше всего понравилась коробочка с розовым цветком и рамочка в книге для пожеланий, просто прелесть, Ведочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Дык тож я готовые коробченки оформляю, а ты их малышек, да и сама мастеришь - увелирная работа =)))
    Наверное у нас у каждой есть свой такой отложенный в дальний угол заказ, за который браться страшно...не боися коробки это не страшно =))) только начни делать и все получится =))))

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, Наташенька спасибо )))) Я очень старалась
    И рада, что невесте понравилось )))) Это самое главное в нашем деле. Всегда, делая заказ думаю о человеке. И самая большая радость для меня лично видеть глаза человека получившего подарок или даже заказ. Это просто окрыляет )))
    Вика, я бы наверное постоянно не смогла бы изо дня в день, но иногда для набивания руки очень полезно. Но после приглашений и такого не сильно творческого процесса сделала потянуло на творчество и сделала страничку, пока правда показать не могу ))))
    А коробочка, которая тебе понравилась будет в субботу или в пятницу )))) что-то я запуталась ))) будет подарена нашему другу, который наконец-то влюбился и женится )))
    Настя, я уже заходила к тебе в блог просмотреть еще раз МК, но все же решилась делать сама с нуля, т.к. мне очень конкретные размеры нужны ))) Но по твоему МК обязательно сотворю коробульку

    ОтветитьУдалить
  11. Веда, такая красота! Всё очень нравится! Книга шикарная - бумага, и правда, очень красивая. Люблю мелкий цветочек :))
    Коробочки обожаю, хочу тоже такую сделать. Ты опять меня вдохновляешь ;)
    Приглашения такие нежные. Очень красивые. Я как-то делала шефу на ДР приглашения - 25 штук. Мне ТАК понравился процесс! И результат тоже. Есть в этом что-то - сидишь, режешь, приклеиваешь... Я потом их в пакет рядочком сложила и просто смотрела. Радовалась :)

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, нет, я бы тоже не смогла сделать 35 карточек :(
    Терпежу бы не хватило. Вот то и хорошо, что все мы такие разные, правда? Веда, так красиво, нежно!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо. Очень рада, что вдохновляет ))) Анна, соглашусь, что смотреть на большое количество своих работ этот что-то )))) Коробочку обязательно попробуй, не сложно и результат великолепный.
    Наталья, то что мы разные это здорово, особенно удивляет, когда по одному скетчу тааакие разные работы получаются. Да здравствует Индивидуальность и творческих подход!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive