Не пропустите! Особенный интенсив


Привет!

Я вас планирую в ближайшее время показать вам, что накопилось показать за время переезда, это отдельная история и за время подготовки и проведения к  скрап конференции. 
Надеюсь, что моя решимость не угаснет и завалю вас работами. 

Про переезд пока и вспоминать не хочется, не то что писать. Мы пока не до конца обустроились, работы еще много. Но скрапила я в то время посреди коробок. Полдня скрап, а потом разбор завалов. Всего месяц новой квартире, а ощущения, что год или полтора. 

Эту фоторамку делала в эфире сентябрьского Скрап интенсива. Душевная в тот раз получилась встреча, хоть и с большим количеством технических накладок. В группе можно посмотреть какая красота у девочек получилась. 










Кстати, уже совсем скоро во вторник в рамках той же площадки состоится новая встреча. Но в этот раз Яна придумала для вас очень интересный формат. Каждый вечер новый стиль, новый мастер. Очень интересно, я такого еще не помню. Но сама жду с нетерпением всех мастеров. 

А я во вторник расскажу вам об американском стиле и о том как все начиналось. Как уж Яна догадалась о моей любви и тяготению именно сейчас к классике не совсем понятно, но я очень рада буду поделиться своими знаниями и умениями. 

 Это официальные подробности и ссылки


Мы любим скрапбукинг за то, что он такой разный! То нежно-манящий, воздушный, как облако, то яркий и озорной, как весенний луч! Еще, он бывает задумчивым и проникновенным, уютным, душевным, цепляющим или снимающим стресс. Свежим, старинным, плоским, объемным, с брызгами, пастами и бахромой. Одним словом – такой многогранный!

Так хочется погрузиться в него с головой, и охватить эти тонкие, разные грани… Мы долго думали о том, как это можно сделать. И придумали для Вас совершенно новый, ни на что не похожий Скрап-интенсив: погружение в стили. Даты проведения с 17 по 31 октября.

Пройдите по ссылке, чтобы принять участие http://www.scrap-intensiv.ru/?utm_source=bakalovastyle

Вас ждет 9 незабываемых, совершенно разных вечеров, 9 первоклассных мастеров, погружение в 12 разных стилей:

- Микс-медиа,
- Американский,
- Рустик,
- Эко,
- Гранж,
- Стимпанк,
- Бохо,
- Шебби шик,
- Чисто и просто,
- Фристайл,
- Авангард,
- Неовинтаж.

И если Вам кажется, что тема стилей в скрапе до боли избита, спешим Вас уверить: наши мастера настолько хорошо подкованы, что они готовы Вас удивлять! Вам откроются новые стороны каждого стиля – это мы Вам обещаем!

Вы узнаете не только историю стиля, его особенности и техники, но также основные смысловые идеи, ошибки и примеры работ. Каждый мастер приготовил для Вас практический мастер-класс для того, чтоб Вы попробовали себя в разных направлениях, и ничего не боялись!

Хочу участвовать! 

Мое выступление 18 октября, расскажу я про американский стиль, да-да-да, не удивляйтесь и сделаем мини альбом в этом стиле. 

Кроме того, Вам обеспечено море знаний, вдохновения, приятных знакомств, душевных разговоров, и куда ж без подарков! Да-да! Вот такой настоящий скраповый праздник! Совсем скоро! И если Вы еще не с нами, присоединяйтесь скорее!

Регистрируйтесь и участвуйте совершенно бесплатно! http://www.scrap-intensiv.ru/?utm_source=bakalovastyle

До встречи в эфире 18 октября во вторник!
А  для  любителей реальных мастер классов уже в тот четверг в студии "Скрапушка" будем делать такую фото рамку. 





3 коммент.:

  1. О, помню этот вебинар)))) Спасибо, что напомнила, как раз размышляла над эффектным подарком для мамы крестника) Точно надо сделать такую красоту)))
    А переезд пусть наконец-то подарит счастье)))

    ОтветитьУдалить
  2. Very nice post.really I apperciate your blog.Thanks for sharing.keep sharing more blogs.
    พี่มากพระโขนง

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive