Лавандовые будни


Всем привет!

Хочу показать вам  свой планер и разделители, которые я сделала с помощью бумаги "Лаванда" для блога "Магия творчества"
Для моего окружения не секрет, что я блокнотоман.
Обожаю планеры, блокнотики и все что с этим связано. И ручки... это просто отдельная страсть. Читаю много книг по тайм менеджменту, пытаюсь найти идеальные для себя варианты. Каждый год придумываю и модернизирую свои планеры, благо кольцевой механизм позволяет баловаться и развлекаться. Для меня это хобби. Я не хочу найти идеальную систему. Я просто хочу что-то пробовать и внедрять в свои блокноты. Хотя допускаю, что когда-нибудь найду идеальную формулу и остановлюсь, но пока сам процесс добавляет мне кайфа. 

Это мой планер. 

Прошу строго не судить его внешний вид. Два года этот боевой товарищ со мной. Каждый день в моей сумочке. Это размер Personal. Размер внутренних листов 9,5*17 см. А внешний размер обложки 14*19 см. 
Внутри есть несколько разделителей. Они были пронумерованы, но я приклеила свои названия разделов. В этот раз планер разделила на несколько разделов. Сначала идет месячная сетка на разворот, затем ежедневник (один лист на день). 
Список планов на месяц

 Следующий раздел для скрапа, все-все, идеи, размеры, покупки, подслушанный журналинг, скетчи, все зарисовываю и записываю. При необходимости перенесу эти листы потом в другой блокнот. 
 А потом домашние дела и все что не касается скрапа. Списки, покупки, размеры одежды, диеты и другие жизненные мелочи. 
 Раздел "Информация" в большей степени стал для паролей и ников. Столько сайтов, на каждом надоедает восстанавливать пароль.  Номера карт, режимы работы, списки необходимых документов. Все сюда. 
 А последний раздел для адресов и телефонов. 
Сначала хотелось и краски и пасты. Но все же этот блокнот у меня ежедневно, если не ежечасно в  пользовании и функциональность победила. Главное. что бы было удобно писать. Для этого разделители должны быть плоскими. Абсолютно плоскими. Только красивая бумага из коллекции "Лаванда" их украшает. 


Внутри у меня белые листы. Люблю начинать каждый день, месяц, год с чистого листа. Просто и лист и ручка. Каким напишу его, таким он и будет. 

2 коммент.:

  1. Очень приятный планнер! Я боюсь все писать в одно место, т.к потеря будет не возместима)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие воздушные и лёгкие разделители))) Красота)

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive