Много сердечных спасибо

Блокнот и обычный и необычный.
Постоянная заказчица попросила на серебряную свадьбу сделать блокнот из серии "55 причин почему я люблю тебя". Нууууу, вы понимаете, первые мои мысли и мою реакцию. Я конечно один раз уже делала сберегательную книжку для молодоженов, но это было незабываемо и повторения не хотелось. Но Юля... постоянная заказчица, я столько альбомов для их прекрасной семьи сделала. Всегда четко понимает, что хочет, умеет объяснить, где надо мне довериться. Заказчик - мечта. И тут такое.
Думала долго. Хорошо время было. Первое что пришло, что листы будут крафтовые. Цвет? Сразу решила, что черный, а потом уже пришло понимание, что хочется брутальности. И вот я тряхнула стариной, поигралась с акрилом и получился такой блокнот.
 Размер 10*15 см.




А знаете, что еще помогло мне придумать этот блокнот именно таким? Надписи, которые прислала Юля. Вы знаете, там не было ни грамма пошлости, только любовь и уважение. 100 очень больших и сердечных спасибо. На самом деле это "101 причина почему я люблю тебя". Он толстый. Реально толстый. Несмотря на то, что крафт  брала тонкий, боялась, что не хватить пружин.




Вначале и в конце фото. Вначале фото со свадьбы, а в конце сегодняшнего дня. НЕ буду их показывать, пусть герои останутся инкогнито.



А в самом конце хотелось бы заметить, что много, очень и очень много счастливых крепких семей. Просто за мишурой и страстями сегодняшней реальности мы е всегда слышим шепот истинного счастья, а его много и он всюду. По телевизору нам показывают страсти-мордасти, а я смотрю вокруг себя  - счастливые люди, прекрасные семьи, мужчины ценящие родных превыше всего, где весь этот кошмар? наверное всех на телевидение позвали и снимают. И вранье все, что нет мужчин настоящих, очень много, только им подойдут настоящие женщины.
На этой радостной ноте, позвольте закончить сегодняшний рассказ о просто блокноте.
Всем прекрасного дня.




5 коммент.:

  1. Ой, а меня последний абзац зацепил. Устала слушать на работе, что все мужики козлы. Я уж как-то в лоб сказала - что пока каждый день, как мантру это повторять, козлы и будут встречаться. Среди моих подруг много крепких семей, уважительного отношения друг к другу и счастья! Наверное, чего просишь, то и получаешь

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом-блокнот классный!!! Веда, с последним абзацем поста полностью согласна))))

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа, прекрасные слова!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive