Про "долгий ящик" и дачный сезон






Привет!
Вот опять надо начинать пост с оправданий. Давно, очень давно не появлялась в блоге. Лето, оно такое! А мне интересно в блоггере кто-то еще есть? Или инстаграм нас поглотил? Хотя у меня и на него не осталось времени.


Так много мыслей о чем хотелось написать в блоге. Постоянно ходила и думала, ага вот это не забыть и это, а сейчас голова совершенно пустая.
Спасибо огромное всем, кто оставляет комментарии в блоге. Всегда очень приятно читать. На днях обязательно всем отвечу. И ко всем загляну. 



Давайте просто покажу парочку работ. Часто бывает, что я на мастер классах показываю как сделать конструкцию, покрасить или что-то еще. Как правило эти полуфабрикаты потом лежат в "долгом ящике". Иногда выручают, когда нужен срочный подарок. Быстро берешь заготовочку, декорируешь и презент готов. Так же было и с этой рамкой и шоколадницей. девочки попросили работы для ярмарки, а у меня в наличии как всегда ничего нет. Вечером пошаманила чуть-чуть и вуаля! Это оказалась самая успешная моя ярмарка.




А еще хочу пригласить вас завтра на вебинар, где я буду делать маленький альбом. 


Объявляю “Дачный сезон” открытым! Летние посиделки в кругу рукодельниц на проекте “Красота Рукодельная” начинаются сегодня вечером.

Спешу напомнить Вам, что уже завтра, 21 июня в 19-00 мск буду выступать онлайн конференции “Дачный сезон” от проекта “Красота Рукодельная”. Прямо у компьютера, не выходя из дома, Вас ждут новые онлайн мастер-классы по разнообразным видам рукоделия! Только самое интересное на конференциях проекта “Красота Рукодельная”!
Если Вы все еще не зарегистрированы, вот ссылка для регистрации: http://exculsive.justclick.ru/aff/free/101278/dreammaster/
Будем делать маленький вкусный шебби альбом.

До встречи на онлайн конференции
“Дачный сезон” уже завтра в 19-00 по мск!


На сегодня все! Пока. 





9 коммент.:

  1. Ведочка, шамань почаще, красота необыкновенная! Я тута, участвую в разных СП в перерывах между работой на дому :) Очень даже кипит блоггерная жизнь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я восхищаюсь тем, как ты доводишь все СП до конца. Это оооочень редкое качество

      Удалить
  2. Очень классно. Надеюсь тебя сегодня посмотреть. А я наоборот, с этими дк как раз переехала в блог. Времени впритык, на все не хватает...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну, это конечно организует. Особенно ДК и задания. Поэтому наверное блоггер еще держится в скрап тусовке

      Удалить
  3. Тутачки мы:)! Как бы не был хорош INSTA, но нас не заманишь...не переманишь:)! Blogger - наше всё:)! Так что, Veda, твори свои шедевры - мы завсегда готовы вдохновиться ими:)!Спасибо тебе за них:)!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, я сама в последнее время все чаще и чаще склоняюся к блогам, почитать. А то мелькающие картинки немного надоедают. Постараюсь вас чем-нибудь удивлять, Пока лето и нет особо вдохновения

      Удалить
  4. Веда, красота какая) Я и тут, и не тут) А инста так и не стала родной))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, это как тут и не тут?
      Да, я тоже душой не могу проникнуться.

      Удалить
    2. Читаю очень выборочно - когда есть настроение;-)

      Удалить

 

Blog Archive