Шеббимания

Привет! Я на мастер классе в Архангельске. Творим! Сегодня Акварельный альбом. Могу показать процесс. Фоторепортаж с места событий.



Из блога я пропала немного, но причины на это есть.Сначала готовилась к онлайн конференции, передохнуть не успела, а уж надо к Архангельску все начинать готовить.
Но это лирическое отступление. Я сегодня совсем по другому поводу. В блоге Bee shabby набор дизайнеров. Представляете, что до сих пор я ни разу не слышала про этот бренд. Как так получилось я не понимаю. Мне девочки в Инстаграмме разрекламировали эту бумагу. В наших магазинах я не нашла, но буду теперь заказывать. А пока попробуюсь в дизайнеры.
Надо написать про себя. Это сложно. В скрапе я шесть лет и шебби это мой любимый стиль. Работы можно посмотреть вот по  этой ссылке. А мастер классы посмотреть вот тут.

А так работы, наверное про каждого расскажут больше, чем он сам.






















6 коммент.:

  1. Веда, работы просто шикарные! Я несколько раз по кругу разглядывала:) Спасибо от всей команды Bee Shabby за участие в проекте!

    ОтветитьУдалить
  2. Бесспорно, ваши работы громче любых слов!. Спасибо большое за заявку от всей команды Bee Shabby!

    ОтветитьУдалить
  3. Веда, я очень рада что вы участвуйте в проекте!

    ОтветитьУдалить
  4. Веда у тебя наикрутейшие работы! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо огромное. Все сложилось. Я очень и очень рада быть в команде Bee Shabby. C нетерпением жду бумагу и придумываю проекты

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо огромное. Все сложилось. Я очень и очень рада быть в команде Bee Shabby. C нетерпением жду бумагу и придумываю проекты

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive