Кусочки

Девочки, привет!
Просто не понимаю, как так получилось, что альбом есть, а фото нет. Альбом уже давно подарен. Со мной такое впервые. Но тут совершенно уникальная бумага Prima.  Это тот вариант, когда купила и просто сил не было ее не резать. Так и получился, не сложный и элегантный альбом. 
Но вам могу показать только какие-то кусочки. Фото больше нет и уже не будет. 




Бывает и так!

11 коммент.:

  1. Жаль, конечно.
    А бумага эта мне знакома - классная, легкий винтаж такой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, и такие необычные цвета в ней сочетаются. Не банальная бумага

      Удалить
  2. У меня тоже еть такая бумага, но я так и не доберусь до нее... Жалко, что нет фотографий альбома, он наверняка интересный и красивый получился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, мне кажется, бумага на 100% твоя!!! Сама удивилась как так получилось. Я конечно, многое не выкладываю, но фотографирую точно все!!!

      Удалить
    2. Татьяна, мне кажется, бумага на 100% твоя!!! Сама удивилась как так получилось. Я конечно, многое не выкладываю, но фотографирую точно все!!!

      Удалить
  3. Бывает)) У меня у самой далеко не все работы в блог попадают по причине отсутствия собственного фотоаппарата. Как я говорю в таких случаях - есть повод повторить! я имею ввиду не сам альбом, а скорее опыт работы с этой бумагой/техники/приемы/элементы декора...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я знаю, что сейчас все больше и больше девочек переходят на телефон, и я кстати, тоже уже бывает грешу. Нет-нет да щелкну на телефон перед выходом. Но повторять в любом случае иногда надо )))))

      Удалить
    2. Я знаю, что сейчас все больше и больше девочек переходят на телефон, и я кстати, тоже уже бывает грешу. Нет-нет да щелкну на телефон перед выходом. Но повторять в любом случае иногда надо )))))

      Удалить
  4. Уже по кусочкам видно что очень красивый, жаль конечно, что не увидим полностью, ну ничего, у меня тоже есть несколько работ, которые остались без фотосессии по разным причинамю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Знаю тех, кто за пять лет устал фотографировать и выкладывать. И теперь просто делает и все!

      Удалить
    2. Знаю тех, кто за пять лет устал фотографировать и выкладывать. И теперь просто делает и все!

      Удалить

 

Blog Archive