Питер приглашает


Девочки, привет!
Наконец-то могу рассказать о конференции, которая состоится осенью в нашем замечательном городе. Три дня, шесть прекрасных мастеров и вихрь вдохновения. Одним словом, творчество нон-стоп!
Это анонс мероприятия.
Вы любите Питер? Вы любите скрапбукинг? Тогда нам по пути. Рады сообщить, что этой осенью с 30 сентября по 2 октября в прекрасном отеле пройдет Скрап конференция DizArt. 
Питер — это вообще отдельное государство, живущее по своим законам. Питер — это как наркотик, которым хоть раз укололся — и уже не можешь слезть с иглы. Приезжаешь в другие города — и начинается ломка. Так давайте же погрузимся в эту эйфорию. 
Три дня полета, полного погружения в творчество и беспрерывное общение единомышленницами на фоне осененного Петербурга.
Мы постарались найти для вас самых внимательных, чутких и очень талантливых учителей. Все эти три дня с нами будут Елена Виноградова, Евгения Захарова, Анастасия Исторкина, Анна Коссаковская и Ия Балушкина. А имя шестого дизайнера позвольте пока оставить в тайне. Всему свое время. Пусть пока для вас это будет Мисис Х. Как видите, вы сможете поработать в разных техниках и с разными материалами. С Леной и Женей вы сделаете альбомы, Настя научит Вас покорять самые смелые цвета, Ия воодушевит сиреневым вошебством и полутонами, а Аня расскажет все секреты стиля Clean and Simple и научить хитростям эффектных конструкций в открытках и эффектного раскрашивания. А главной темой мероприятия решили сделать наш любимый город, поэтому все ваши работы будут незримо объединены волшебством таинственного Питера.

DizArt conference пройдет в уютном загородном SPA-отеле недалеко от Санкт-Петербурга, Гелиос отеле, который расположен на берегу Финского залива. в курортном районе.

Мы нашли для вас самых лучших мастеров, придумали интересные работы, подготовили огромное пространство для развиятия творческого потенциала, но о досуге тоже не забыли. Вас ждет множество мероприяий.

Интересная лекция-беседа о продвижении своего стиля и своего творчества, торжественный ужин в панорамном ресторане “Я и ты”, ночной осенний Питер, на который вы сможете любоваться с Невы. Как видите, скучать нам будет некогда.

Стоимость участия при условии оплаты до 15 апреля 19 900 руб., после 15 апреля 24 900 р. В стоимость входят 6 мастер классов, банкет, экскурсия, лекция, автобус до отеля в день приезда и до метро в день отъезда.

Все подробности вы найдете
в блоге http://dizartspb.blogspot.ru/
в группе VK https://vk.com/dizartconference
Заходите, смотрите подробности. 





6 коммент.:

  1. Веда, а ты в организаторах? Почему тебя в дизайнерах нет? :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я организатор мероприятия.
      Хочется все организовать на высшем уровне и не отвлекаться. И покруче меня есть дизайнеры.

      Удалить
  2. впервые пожалела, что у дочки ДР 1 октября))) она не поймет, если я уеду на 3 дня) а питерским реально приезжать каждый день? и можно ли заплатить и приезжать на отдельные МК???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, день рождения дочки это точно важнее )) тем более выпадает в этом году на субботу.
      Рассматриваем варианты для Питера. Но пока об это рано говорить.

      Удалить
    2. дочь взрослая, и ДР каждый год))) а мк ну такие заманчивые!) вы уже рассмотрели варианты для питерских, очень интересно узнать, спасибо!)

      Удалить

 

Blog Archive