Дело было вечером, делать было нечего ...

Редкий случай, когда я могу так сказать и муж на меня за это очень ругается. Если мы смотрим фильм я все равно буду или вязать или блоки сшивать, а ему кажется, что я не смотрю ничего. Для него самый кайф, это если я все отложила. 
Но уехал муж в командировку, готовить не надо и срочного ничего не было и попала я на онлайн мк Жени Захаровой. Схватила на лету бумаги и получился вот такой мини. 
И еще утилизация бумаги. Из этого набора сделала 4 странички, остались 2 листа и море украшалок, вот его-то и решила прикончить. Я уже давно радуюсь не когда появляется новая бумага, а когда заканчивается старый набор. 
























Не могу сказать, что мне понравилась такая конструкция, уж больно он хлипкий. Но имеет право быть, как альбом пятиминутка.  Хотела подарить подруге, собиралась к ней в гости в тот момент, но в до сих пор не доехала. 
Кстати, вы не думайте, так быстро альбомы я не делаю, просто пытаюсь показать все то, что не  опубликовано. А это между тем 17 альбомов, без открытое и коробочек.  Так что есть еще что показать. 
Но все это уже на следующей неделе. Сейчас активно готовлюсь к мастер классу в Набережных Челнах. А еще после мастер классов оставила себе целый день на прогулку по Казани. Очень давно хотела посмотреть этот город и быть в 200 км и не заехать, было бы странно. 
Так что активно готовлюсь. 


7 коммент.:

  1. очень нежно и воздушно!
    я бы такой недели две делала))))))))))
    я - кАпуша))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, набор бумаги с карточками и наклейками- и все! Вуаля! Альбом готов. Это самый простой и быстрый путь. Но конечно интересней поподбирать и собрать из разных листов

      Удалить
  2. Веда, ну вот здорово же так получилось!) Я тоже летом по этому МК два таких сделала) А хлипкость я убрала за счет склеенных перемычек переплета;-))

    ОтветитьУдалить
  3. очаровательный альбомчик! мы его делали с девочками на наших скрап-посиделок! :) если основу делать из картона, никакой хлипкости! :) вот ссылочки на мои альбомы. если будет время, загляни
    альбом про дачу http://www.elianinipodelki.ru/2015/10/free-spirit-album-pro-dachu-i-anons.html
    альбом про хелувин http://www.elianinipodelki.ru/2015/10/album-pro-halloween.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое.
      Давно хотела спросить, а где вы собираетесь? Просто что бы мастерить место ведь нужно.

      Удалить
    2. мы встречаемся в библиотеке (на работе у одной из наших рукодельниц), либо в гости друг к другу ходим. Ещё у Насти в офисе встречались, пока там аренду не подняли.

      Удалить

 

Blog Archive