Морской альбом

Привет!
Как же много хочется рассказать. Но просто два слова - НОВЫЙ ГОД!!!!
Для простых то людей страесс, а уж для нас творящих праздник - это цетнот.
Сегодня где-то в ленте попалась на глаза надпись до НГ осталось 14 дней. Мне аж плохо стало. Какие 14 дней. У меня еще 6 мастер классов, 2 вечеринки, два альбома, календари, а про открытки просто молчу. Так и живем. Новый год же!
А ведь в эти выходные была в Набережных Челнах, очень хочу рассказать и поделиться. Сами ведь понимаете, что татарское гостеприимство - это не просто так! И снег я привезла в Питер именно из Казани. Я там успела еще денек прогуляться по столице, посетить музеи. И для блокнотоманов, таких же как и я хочу поедлиться новым ежедневником. Получила его только на днях. Какой он классный!!! Обязательно его вам покажу. Может даже видео сниму.  Все то оно так, но только после нового года.
А сейчас просто соскучилась, поэтому быстренько, про шикарный альбом для шикарной девушки.
Это морская love story. Ребята, строят корабли и познакомились вво Владивостоке. Поэтому альбом морской и пропитан дальневосточными ветрами и соленым воздухом.
У нас, кстати, там живут родственники, моя подруга туда уехала, и мечты туда слетать нас не оставляют. Ждем подходящих финансовых возможностей.
Альбом большой. 25*30 см.
Как вы понимаете, он должен был быть романтичным и строгим одновременно. Что если не чудесная бумага Prima мне поможет. Решила далеко от нее не убегать, а просто дополнила деталями и крафтом. 
Фото очень много. Но когда много открывашек, то просто очень сложно грамотно сфотографировать, что бы все стало понятно.
Обложка тканевая. Ткань купила очень давно. Тряслась над ней и только в работе поняла, что она для этого альбома лежала. 


Первая страница


Второй разворот.



Картинки морские скачала платно, так попала в нехорошую историю на этом сайте. Скачала, и оплатила с карты, где денег очень мало было. 
НА след день у меня этот сайт пытается снять 25 долл. Удивилась, но разбираться было некогда. На следующий день повторилось. Но денег-то на карте не достаточно и поэтому ничего не снимают. Стала разбираться и выяснилось, что в углу и внизу стоит маааааленькая галочка, о том что я согласна на месячную подписку за 25 долл. Вот уж редиски!!! По другому и скажешь! И не прикопаться - сама ведь согласилась!!!! Следите за приписками и галочками!!!
Но картинки классные!







Третий разворот














Четвертый разворот




Классный нож, но для очень больших альбомов. 






Пятый разворот














Шестой разворот







Фотографировала в очень неудачное время и редактировать было очень сложно. Поэтому сильно разнятся цвета. 

Вот чуток передохнула, пойду календари для детской кинокомпании доделывать. 
Всем терпения и вдохновения!

8 коммент.:

  1. А, какой классный альбом! Не много даже суровый для альбома love story, но очень стильный, подходит для той климатической зоны где ребята живут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На юге Приморского края довольно мягкий климат. :) Конечно, иногда и морозы бывают, но этой зимой, например, температура едва едва до -10 по ночам опускалась пару раз, а днём в основном плюсовая стоит до сих пор. :)

      Удалить
  2. Красивенный альбом! Романтика безусловно, и некая строгость присутствует, интересное сочетание, атмосфера, которая не отпускает пока смотришь альбом. И тему города у моря отлично обыграли!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо огромное.
      Долго подходила к этому альбому, готовилась и материалы подбирала.

      Удалить
  3. Веда,он чудесный!!!Лав стори по-настоящему)))много деталек интересных)

    ОтветитьУдалить
  4. офигенный альбом! :) я сейчас тоже вдохновилась такая и делаю странички в альбом про поездку на море в Египет :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О! Египетская тема, как мне кажется, сложнее. Там и материалы надо чуть-чуть с восточными напевами )))

      Удалить

 

Blog Archive