Трудный скетч и про макияж


Доброе утро!

А у кого-то уже и не утро, у части страны уже день. 
Мы в Питере пытаемся наслаждаться летом, а оно нам не дает такой возможности. 
В новостях все наверное видели, что у нас творилось в прошлую пятницу. Град, да такой, что кое-где сугробы лежали. Настоящий потоп. У меня получилось в этот день чудом избежать все этих катаклизмы. Под ливень, конечно под сильнейший попала. Мимо не прошел. Но зато не по колено в воде. Но даже если бы не эта пятница, то все равно у нас жары еще не было, пара теплых деньков. Часто вспоминаю присказку: 

-У вас лето было?

-Было только я в этот день работал. 

Это реальности нынешнего года. 
И вот, что бы не не грустить, мы придумываем себе разные интересные походы. В прошлую пятницу с Викой, ходили на мастер класс по визажу. Smoky eyes легко и просто. Чудесный повседневный макияж за 10 минут. Надо признаться, что много в косметике полезных вещей, о которых я например, не подозревала. Так что очень полезно иногда посещать такие мастер классы. 



И конечно же встретили знакомых. Питер ведь город маленькие. Очень удивились, когда увидели Лену Виноградову. Вот так тоже бывает!


Сегодня хочу показать вам открыточку, которую сделала по скетчу Scrap Kit club
Как-то тяжело дался мне этот скетч. Сначала по нему не получилась страничка, поэтому закончилось все открыткой. 




Всем чудесного и плодотворного дня!




6 коммент.:

  1. Веда, открыточка чудесная! Очень вдохновляющая!
    А погода в Питере этим летом, я бы сказала, разнообразная и иногда застигающая врасплох:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, про погоду даже и говорить не хочется ))))

      Удалить
  2. ой, да, тяжелый какой-то скетч для восприятия. открыточка у тебя очень хорошенькая получилась ;)
    какие вы красотки на фото :)
    у нас вот такая погода не жаркая ни разу в том году была. Я в том году даже в кофте просто ни разу не ходила - либо в плаще, либо в курточке. Но мы с дочей ездили на море, так что 2 недельки лета у нас таки было в том году)))))))
    а в этом хотя бы июнь порадовал :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в этом году с дочей поедете куда-нибудь?
      Если бы мы куда-то собирались, то я бы наверное не суетилась. А так, очень грустно и печально, что лето прошло, а жара три раза была. Ну как жара? 22 градуса

      Удалить
  3. Открытка замечательная!А я вот тоже ищу мастера для обучения визажу, хочется чего-то нового и вообще (ну это все погода, толкает на безумные поступки). Но если честно, все в сравнении..в моем родном городе иногда под 45 и выйти в три часа на почту это роскошь, а здесь я спокойно в пиджачке гуляю себе по магазинам и меня не сносит жара. Это, конечно, плюс, но когда смотрю, что уже конец июля так и хочется спросить, а что лето уже было??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, помнишь какими мы были оптимистками и в апреле ждали лета? Ага! Как же! Я мечтаю хотя бы о 25 градусах. Вчера ехала и видела, что народ отчаялся ждать жары и купается в 19 градусов. Интересно август порадует?

      Удалить

 

Blog Archive