Уютные горохи

Девочки,  привет!

Не хочу верить, что блоггер исчезает. Хотя, я не сильно дисциплинированно появляюсь тут, и инстаграм захватывает все, а как же поговорить? Ведь если я захожу в блог, то мне хочется почитать, пообщаться. Но все течет, все меняется. Посмотрим, что из этого получится. Ведь вначале 2000-х, еще и DVD проигрыватели были большой редкостью. Прошло 15 лет, и теперь это устаревшие технологии. Гадать, чем все это закончится дело бесполезное, поэтому покажу вам блокнот. 


Уютный, мягкий блокнот делала по новому заданию блога "My-Scrap.ru" - Текстиль. 
Я уже написала в блоге под заданием, что у меня уют ассоциируется  с белым горошком на красном  фоне.  Давно лежал маленький кусочек ткани, поэтому из него и сделала. Так же использовала много кружева, шитье, деревянные пуговицы, карточка из набора Prima Cartographer. Эта ткань такая простая и уютная, что усложнять не хотелось, поэтому решила остановится. 


Коптский переплет с обычными белыми листами без разделителей. Размер блокнота 10*15 см. 


Надеюсь, что вас вдохновит такое не сложное задание и вы сможете к нам присоединиться. 



На прошлой неделе, я была в прямом эфире "Сарафанного радио". Огромное спасибо Насте Солнечной за приглашение. Это были новые эмоции и новые знакомства. Как всегда хотелось рассказать много, а времени мало. Кому интересно, можно послушать вот тут, в блоге "Счастливый мир детства". Я очень рада, что прошлой осенью познакомилась с Настей на конвенции. С ней легко общаться  и в жизни,  и в эфире. И конечно, как всегда очень интересно, новый опыт. 
Пока! Не забудьте про здание. Присоединяйтесь. 



8 коммент.:

  1. такой хорошенький :) я его уже не помню где заценила - ни то в ИГ, ни то в ВК)))) вчера ночью уже выходила поглазеть :)

    мне вот тоже совершенно некогда выкладывать посты в блоге :( а может быть и желания нет? частенько, когда у меня появляется свободное от работы и забот время (ну там час или два часа), мне охота "потупить". поиграть в игру на телефоне или посмотреть тупой сериал по телеку... надоело уже нестись куда-то и всё на свете успевать :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот-вот! Очень точное описание - нестись и ничего не успевать. А я себя все время ругаю за то, что много туплю и попусту трачу время.И ловлю себя на том, что это уже стиль жизни - ничего не успевать! И пришло это в мою жизь именно со скрапом.

      Удалить
  2. Веда,и я не хочу верить,что блоггер теперь совсем не популярный.Во всех блогах затишье,все ушли в иг. Лента совсем пустая.Но вот для меня блоггер останется самым родным))
    Блокнот очень красивый.Горошки всегда "рулят"))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, для меня уютный блокнот всегда ассоциируется с твоим именем. Умешь ты всегда делать, что-то уютное и затрагивающее самые сокровенные струнки.
      Все меняется. Да, я замечаю, что иг рулит. Такова жизнь. Будем смотреть чем все это закончится. Но писать становится все сложнее, а отказаться совсем от этого - сил нет, хотя не всегда есть желание писать ))) Вот так вот витиевато.

      Удалить
  3. Веда,блокнот супперский!!!Но такой мелкий шрифт в блоге,что глаза сломать можно(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Иринка! Да, я что-то намудрила со шрифтом. Пошла исправлять.

      Удалить

 

Blog Archive