Настольные игры

Привет!
Что-то не получалось заглядывать в блог. Как всегда ни дня без скрапа и поделиться и рассказать все хочется, а вот письменного вдохновения не было. 
Взглянув на свое расписание на до мая, поняла, что лучше писать сейчас, проще не будет. Но это хорошо. Люблю, когда много дел и событий. 

Сегодня, с открыткой, скорее даже карточкой для My-Scrap.ru.My-Scrap.ru Не тривиальное  задание - "Настольные игры". Для меня оказалось не простым. Первая страничка улетела в урну. Потом долго не посещали идей, а потом решила, что пора пользоваться плоттером и получилась вот такая открытка. 
Оборотная сторона оформлена как обычная открытка, где надо подписать адрес отправителя и получателя и пожелание. 
В нашей семье с настольными играми не очень. Ну, не сходимся мы. Я люблю пасьянсы, Саша шахматы, поэтому мы играем в нарды. А когда собираемся большой компанией, домино или лото.  А работу захотелось сделать про шахматы. Удивительная игра: вдумчивая, не спешная и как мне кажется не очень подходит нашему времени. Раньше мы играли одну партию неделями, а сейчас больше вечера не уделяем этому. Бежим, торопимся и некогда нам думать и размышлять. Время требует -  все и сразу. Эх, это уже философия. 


Дизайнерский картон, печать на струйном принтере, детали вырезаны на плоттере. Размер 10*15 см.
Экспериметировала со съемками на солнце. Эксперимент, как мне кажется, не удался.
 Все же стильCAS не совсем моё. Трудно дается.
Но, что бы вы не думали, что теперь так и будет, завтра покажу свой первый шебби бук. Я мечтала о нем и теперь он у меня есть.

А еще мы недавно ездили на пару дней в Карелию. Благословенный край. Как же там красиво! Конечно, море и солнце - это другой, но тихая и гордая северная красота, никак не сравниться с шумными морскими побережьями. Я долгое время жила в Карелии, уехала с радостью, а теперь вот скучаю. Кто бы мог подумать.


 Вот в таком прекрасном месте находилась наша гостиница. Очень тихо и красиво. 


 Это мы с дороги


 А домик наш стоял на берегу озера. 

 А такие объявления на каждой сосне. Это без приувеличения. 
 И на лошадях катались. Надо сказать это было экстремально решиться в гололед на конную прогулку. Но поняла я этот только после того как конь подо мной подскользнулся.Но вернулись, здоровыми и счастливыми.  
А недалеко находится водопад Кивач. Одна из достопримечательностей Карелии. 





 А это в музее. Какие же они красивые! Фото ни капельки не передает краски, оттенки и переливы. 
 А это банька на берегу озера. Жаль прорубь замерзла, а то я бы с радостью нырнула. Баня и прорубь, это рай!
 Фото зарисовочка об аборигенах. Как только приехали долго спорили можно ли по льду ходить, а оказалось, что по нему даже и ездить можно. 

А это монастырь Александра Свирского. Благодать! Там тишина и слышно себя. Удивительное место в Ленинградской области. 
Вот такое короткое путешествие. С погодой очень повезло. Все дни солнечно и +5. Для мартовской Карелии это что-то не реальное!
Мои все вернулись домой. Пошла кормить.
Всем прекрасного чудесного, семейного вечера!





4 коммент.:

  1. Какая открытка необыкновенная! Веда, чудесная была поездка, судя по фото!;-) Аборигены особенно порадовали;-) Я в предвкушении того, что покажешь;-)

    ОтветитьУдалить
  2. А мне понравилась открытка! Мне в последнее время очень интересен симпл. я вот тоже с трудом его делаю. но зато это такой вызов что ли себе, когда делаешь что-нибудь непривычное... про торопливость жизни согласна! Многие поэтому из блогов перешли в соцсети или ИГ. а мне всё-таки больше бложные посты нравится читать, хотя я больше это делаю из почты, так просто уже давно не гуляла по блогам...
    поездка очень красивая получилась! :) у меня подруги муж оттуда уехал на дальний восток, там сейчас живут :) так что да, они говорят что тоже скучают иногда :)
    а у меня как-то нету особой страсти по какому-либо месту, видимо моя родина - вся страна, т.к. будучи ребёнком из военной семьи, я успела везде поездить :) так что меня особо и не тянет никуда

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive