Про все

 Привет!
Выходные у меня насыщенные получились. Помните, я писала, что в субботу ходила на МК к Нине (Нинель). Алкогольные чернила и акриловые часы. Это было что-то. Покажу и расскажу чуть ниже. В воскресенье учеба и свой мк в другой студии. Вот пришел понедельник, а я уставшая и не готова к новой неделе. Поэтому вчера день был совершенно непродуктивный. Это говорит, о том, что надо хорошо отдыхать. Тогда и понедельник в радость. 

Мастер класса Нины я еле-еле дождалась. Очень хотелось попасть. И огромная удача, что Нина к нам приехала, несмотря на много НО.  Хорошо жить в Санкт-Петербурге. К нам все приезжают. 
Это парочка фотографий процесса и результата. 



На следующий день  уезжала одна замечательная женщина и очень надо было подарить ей подарок ручной работы. Пришлось расстаться со своими часами. Но это настолько замечательная,  чуткая и прекрасная женщина, что ничуточки не жалко. Но лучшей фотографии результата у меня нет и не будет. 

А это процесс. 






Кстати, в это воскресенье в этой же  студии  магазина "Скрапушка Санкт-Петербург" пройдет мой Мк по  альбому микс медиа. Первый раз в Санкт-Петербурге этот альбом. И первый мастер класс в этой студии. 

Благодаря Нине и Ие, я начинаю влюбляться в алкоголики. Хотя еще полгода назад даже не знала что с ними делать. Как-то одна девушка продала мне 2 упаковки по 3 шт за символическую цену рублей 100. Представляете, 6 шт за 100 р!!!! Простояли почти 2 года. И только в этом году я поняла, что с ними делать и какая это прелесть, эти алкогольные чернила. Не нравится мне как они пахнут, но ради такого результата, я готова и потерпеть. 
Блог Нины я читаю давно. И знаете, как бывает, вроде как уже знаком с человеком. Читаешь ведь его мысли и размышления, про его повседневную жизнь. А этот то человек тебя не знает. А для тебя он уже старый знакомый. Я подозреваю, что в случае с Ниной было именно так. Я так давно читаю ее блог, что вроде как знакома с ней. Поэтому на МК не хотелось идти с пустыми руками. Решила сделать страничку. Украла фото из соц. сетей. И удивительно быстро и просто все сложилось. На одном дыхании. Хотя, сами знаете почти все странички у меня выстраданные и вымученные.
 


Надеюсь, что Нине понравилась страничка. оказалось, что я стащила одну из любимых ее фотографий. Но именно так я себе ее представляла.

Когда делала страничку приглянулся скетч от Scrap Kopilka. До 24.02

Кроме того, всегда завораживают скрапворды от ОСК. Не всегда получается поучаствовать.
Но в этот то раз я нашла слова и попытала как можно больше испольовать. Поместились на страничку: лента, краска, паста, круг, брызги, миг, метка (стрелки). До 10.02

И конечно задание "Деревянное" от блога "Мухи творчества" до 12 февраля
Задание блога "Домик рукодельницы" - Сухоцветы" до 12 февраля
Вот сколько задание воплотила на одной страничке. 
Сегодня как-то так. А у вас что новенького?


14 коммент.:

  1. Да, Веда, насыщенные "выходные" :) Зато продуктивные! Чудесные часы и замечательная страничка.
    Спасибо, что использовала скетч Скрап Копилки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за скетч. Даже захотелось вторую страничку по нему сделать. Очень вдохновляющий.

      Удалить
  2. страница такая солнечная, часы обалденные! я тоже алкоголики только сейчас распробываю - очень нравятся какие разводы от них получаются-ничем такое не повторить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они неповторимы, но у нас они редко продаются и мало кто ими пользуется. У меня вот почти два года простояли на полке.

      Удалить
  3. Замечательные часы и страничка получились!
    А я всё никак на "Алкоголики" не решусь...

    ОтветитьУдалить
  4. Фантастика, столько красоты в одном посте))))
    Страничка великолепная!))) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Если бы не ваше задание, то никогда не вспомнила бы о бережно спрятанных веточках.

      Удалить
  5. Веда! Ты подарила мне целый букет эмоций!
    Волнение. Такой опытный мастер, который привык сам давать мастер классы, у которого читателей в блоге в два раза больше, чем у меня, и тут САМА Веда ко мне пришла.
    Радость, что мои любимые алкогольные чернила вдохновили тебя.
    Растерянность от подарка. Как? Мне? Это мне? Для меня? Специально? С такой нежностью и заботой?
    Веда, ты тронула и просто перевернула мою душу! СПАСИБО! Это бесценный подарок!
    Спасибо и до новых встреч!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нина, ты очень сильно преувеличиваешь. Кол-во читателей ни о чем не говорит. Я твои работы обожаю. Давным давно подписана на твой блог и то волшебство, которое ты творишь для меня совершенная тайна. Спасибо тебе огромное, что ты так щедро делилась с нами своими знаниями, умениями и тайнами мастерства )))) Бесконечно приятно, что страничка тебе понравилась. А то я волновалась, что ты будешь против самовольного использования вашей чудесной фотографии.
      И конечно!!!! ждем тебя в гости.

      Удалить
  6. Шикарная страничка! чувствуется в ней настроение и покой, а еще счастье!
    спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая страничка! Столько эмоций в ней и чувств. Аж мурашки побежали. Спасибо за такую красоту в нашем "деревянном" задании! С уважением, блог "Мухи творчества".

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарная страничка. Так все гармонично. Спасибо от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive