Дышу тобой

Привет, дорогие читатели!
В последнее время часто стали звать в качестве приглашенного дизайнера, а я и рада. Так много интересных заданий в блогах. 
В этот раз открытка по прекрасной палитре в ОСК. Несколько лет назад я там была в дизайн команде. Блог отличный. Команда теплая и душевная. И всегда очень трепетное отношение ко всему. Остались чудесные воспоминания, поэтому втройне приятно поучаствовать в качестве приглашенного дизайнера. 

Палитра. Раньше я как-то не очень любила палитры. И не давались они мне. Видимо пока не имеешь много материалов, сложно подобрать нужное под определенные цвета. Или краски всегда спасут. Но в этот раз у меня нашлась бумага нужных цветов. Открытка сложилась не просто. В процессе работы трансформировалась и получилось, совсем не то что задумала. И оказывается я уже так давно не доставала свой фен и не эмбосила. Упущение. 





Делала по скетчу блога "Зачарованные скрапом" до 1 марта

А так же в блоге "Правила рулят!" здание сделать фон с нуля. У меня это штампы и эмбосинг. До 27 февраля

Не буду сегодня долго болтать. Пойду делать альбом. Что-то на меня вдохновение нахлынуло.

9 коммент.:

  1. Ответы
    1. Ох, у нас весна-весна!
      Что-то не похоже на питерский март, поэтому пока светит солнце вдохновляюсь и творю.
      Спасибо большое

      Удалить
  2. Сочная палитра! Спасибо от блога Зачарованные скрапом;)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво!!!!! Очень нежно и стильно!!! В последнее время очень люблю фиолетовый))))) И спасибо от блога Правила рулят!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Фиолетовый и сиреневый моя страсть, только в последнее время поутихшая! Получив палитру стала искать бумагу такого цвета, оказалось что ее не так уж и много, как раньше
      Спасибо большое

      Удалить
  4. Прикольная! Спасибо от блога "Зачарованные скрапом"!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive