Отражаясь в небесах

Привет!
Сегодня я со страничкой. Странная у нее получилась судьба. Разложила ее еще в октябре. Оставалось только приклеить. Меня отвлек форс-мажор. Потом пыталась вернуться, просто приклеить, а настроение было не то. И отправила я весь этот конструктор в дальний ящик. Мысленно возвращалась, но как-то все руки не доходили. За это время съездила на конвенцию, вернулась, слетала в Архангельск. И только после возвращения поняла, что мне нужен релакс в виде красок. Нового ничего затевать не хотелось. Вот тут-то и вспомнилась мне это страница. Бумага 7Dots, сделай акценты красками и все готово. Но случилось так, что вся красивая бумажка закрасилась. Об этом я как-то не подумала. И настроение страницы совсем изменилось. Но уж что вышло, то вышло. 
В итоге я делала эту страницу почти два месяца. Долгоиграющий проект получился. 





Фотографируя эту страницу, я осознала, что пришла зима с темнотой за окном и проблемами фотографирования своих работ. Вы как с этим справляетесь? Маленькие открытки, календарики и блокноты я еще в лайт боксе фотографирую. А как вы странички фотографируете? 

Кстати, как вам мой обновленный блог? Все время забываю похвастаться ))) Но это не моих рук дело. Спасибо огромное Марине за креативность, понимание и терпение. Когда начинали это мероприятие, я даже не думала, что возможно воплотить все идеи присутствующие в моей голове. Но оказалось даже лучше, чем я могла представить. Марина и свой блог часто обновляет, захожу к ней и любуюсь. А сама как-то не люблю все эти манипуляции. Хорошо, что есть люди кому это нравится и кто способен создавать красоту в наших блогодомиках. Марина, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ!
Мне даже лишний раз приятно заглянуть в блог. Хотя по частоте моих постов, это наверное не заметно. 

А уж коли начала хвастаться покажу еще долгожданные подарочки. Летели они к нам из Египта долго-долго, окольными путями. Давно уже думали, что они потерялись. Но чудо произошло и они в Питере с горячим египетским приветом от Вики




Все было очень аккуратно упаковано, я не стала доставать. На этой неделе постараюсь отвезти получателям. А сиреневая АТСочка  добиралась до меня больше двух лет. Вика спасибо, за  кусочек твоего  творчества. 

Я оказывается за ноябрь написала только один пост. Тааааак соскучилась по блогу. Всегда когда нет интересных событий есть время в блог писать, а когда жизнь забита событиями, времени для интернета не остается.

У всех в блогах зима-зима и новый год, праздник и волшебство. Когда уже достану новогоднюю коробку.



4 коммент.:

  1. Интересная какая страничка получилась.. мне передалось такое настроение - когда гуляешь осенью по лесу, чуть-чуть сдвинешь листья на земле, а под ними еще, и еще разные слои, и так много оттенков. Хотя фото летнее..
    А блог у тебя очень красивый, и читать тебя очень приятно! Так что пиши почаще! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, спасибо большое. Фото ближе к осени, просто лес сосновый и день очень солнечный. Очень хотелось повторить, то что мы на МК Ии делали. Акварель для меня как-то по новому зазвучала.

      Удалить
  2. Страничка осенняя, но такая теплая)А фотку случайно не я делала в Петяярви?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, точно мы ведь с вами тогда выезжали. И фото, твоих рук дело.

      Удалить

 

Blog Archive