Открытка в подарок

Привет, привет!
Как-то надо возвращаться к блогу и хоть чуть-чуть показывать свои работы, а то все подумают, что я перестала клеить и резать. Это не так. Наоборот, такая насыщенная жизнь, что просто некогда публиковать и что-то писать. Много интересных встреч и знакомств. Скрап вечеринки, шумные и не очень. Что меня очень удивляет, так это то что мастер классы проходят каждую неделю. Вроде бы лето, ан нет! Еще мы на недельку съездили в Псковскую область погостить. Обо всем об этом можно посмотреть в Инстаграме. Так уж получается, что там я теперь появляюсь чаще, чем тут. Заглядывайте http://instagram.com/veda2002. Буду рада новым знакомствам. 

Сегодня, хочу показать вам открытку, которую делала как приглашенный дизайнер в блоге Фабрика 212. В последнее время не часто попадаю со своими работами в топы, да и мало где участвую, конечно. И было очень приятно. Открыточку эту сделала на одном дыхании в подарок одной мастерице. Мы договорились обменяться открытками, вот хотелось чего-то необычного. Очень надеюсь, что понравится.




После долгого-долгого открыточного перерыва сначала был ступор. Казалось, что мало места. 

А теперь чуть-чуть о долгах. Девочки, кто в июне добавлял свои работы по проекту недоделок. Линки пропал, я не смогла его никак восстановить. Если вам не сложно, покидайте ссылки на свои работы в комментариях вот тут.ТУТ Я обязательно ко всем зайду и обязательно на след. неделе разыграю приз для одной из вас. А продолжить думаю в сентябре. А то лето, хлопотное время года. Будем организовываться с осени. Вы как? 

Кто еще не записался на шебби конфетку милости прошу вот сюда.

На сегодня все. Всем пока. Надолго не пропадаю. 


4 коммент.:

  1. Очень красивая и необычная открытка! Мне она напоминает провинцию Шампань...лавандовые поля...ммм...Здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анита, спасибо большое. Как здорово, что вы смогли уловить настроение.

      Удалить
  2. Очень-очень открыточка понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. От открыточних дел мастеров, это вдвойне приятно слышать

      Удалить

 

Blog Archive