Подарки

Привет, девочки!

С прошедшим праздником! Желаю вам радости от творчества и полета и интересных решений. А уж весны и улыбок вам и так наверное нажелали. 
Как отметили? 
Я на работе. Вчера проходил мастер класс на 120 человек. Конечно это не одновременно, по 10-12 человек группы. Скрап 4 часа нон-стоп. Это было круто!
Я в последнее время к праздникам стала как-то странно относится. Мне больше нравится их готовить, чем самой в них участвовать. Рада, что сегодня удалось кому-то подарить радость. Эти горящие глаза, людей впервые сделавших открытку, это чудо!

Долго не могла написать этот пост и сегодня денек как нельзя более подходящий. В прошлом году я получила два замечательных альбома в подарок. И все никак не могла вам показать. Такие подарки нельзя смотреть втихаря. Решила чуть-чуть похвастаться.

Первый альбом от Татьяны. Мы договорились обменяться альбомами. Татьяна вот очень организованный человек, а я бессовестная редиска. Но я хоть и не быстро, но исправляюсь и очень надеюсь вскоре закончить свою работу. 











Как видите, это уже не совсем альбом и не совсем скрап. Это уже ближе в искусству. 
Я не смогла нафотографировать всех деталей. И это не получилось бы. Эту книгу надо трогать и держать в руках, для того, что бы ощутить все ее волшебство. 
Татьяна, спасибо тебе огромное! Я часто достаю и рассматриваю. 


И второй не менее грандиозный подарок сделала Оля из Архангельска. После первой поездки она сделала мини альбом с фотографиями с МК и пожелания и много-много теплых и приятных слов от участниц. Это очень трогательно. Это сейчас уже альбом много раз пересмотрен и прочитан, но передать мой шок, когда я его впервые держала в руках очень трудно. Делая другим альбомы я ни разу не получала их в подарок. Должна признаться чертовски приятно!

















Тут же и виды Архангельска. Я когда второй раз утром летела погода была ясная, такие виды Белого моря и Двины. Была просто очарована. А после нынешней поездки, просто влюбилась в этот город и очень захотелось попутешествовать по российским городам.

И уж коли забежала покажу заодно открыточку. Очень быстренькая, уже и не помню по какому случаю сделана. 



Пока. Всем приятных выходных и солнечных деньков желаю. 


7 коммент.:

  1. Обалденные подарки. Особенно альбом Татьяны. Действительно, таким только наслаждаться, держа его в руках...
    С праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо )))
      Да, я часто достаю и рассматриваю

      Удалить
  2. Шикарные альбомы! Поздравляю с подарками и праздником!

    ОтветитьУдалить
  3. да!!!!!!!! классные подарки!!!!!!!! первый альбом прям как не альбом - тканевая чудо-книга!!!!!!! очень круто смотрится!!!!!!!
    а второй - представляю, как тебе приятно, Вед ))) супер-сюрприз!!!!!!!!!!!!!
    и открыточка твоя - милашка-милашка!!!!!!!!!!!!!!! )) очень красивая!!!!!!!!!!
    а вот МК на 120 человек и по 4 часа нон-стоп - после этого выживают? )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, альбом Татьяны это уже не скрап. Это уже что-то совсем другое. Но я такого никогда не видела.
      Выживают )))) Правда я на след. день спать залегла в восемь вечера и до утра ))))

      Удалить
  4. Вед, вот это да! Альбом Тани, так, настоящее произведение искусства! :)) И Олин альбомчик про Архангельск тоже понравился! Очень он душевный и в твоем стиле! :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо большое.
      Я как-нибудь на встречу принесу эти альбомчики

      Удалить

 

Blog Archive