Новогодние остатки

Привет!
А мы вернулись. Уже по традиции первого числа поехали к моим родителям. Банька, тишина, просторы. Прошлой зимой белоснежные и мягкие просторы. В этом году, что-то непонятное, вроде и не зима и не поздняя осень. Такого сухого и теплого января не помню. 
1 числа выехали как раз часов в 9 утра. Благодать! За 400 км ни кого не догнали и не обогнали. При том что не торопились приехали с рекордной скоростью. Сегодня возвращались  - уже не то, и времени потратили в 2 раза больше. Зато отдохнули и посидели в тишине без интернета и почти без телефона. В этом что-то есть. Хотели задержаться еще на денек, но у нас завтра скрап посиделки, поэтому пришлось выехать сегодня. 
Хотела еще до нового года написать, да не успела. Девочки из Питера, может у кого-то будет завтра возможность вырваться на пару часиков и приехать на встречу. Будем очень рады новым знакомствам. Время 14-15 часов. Место: Магазин My-Scrap  СПб, Лиговский пр 50, корпус 13, офис 38. 
А теперь быстренько покажу мои новогодние остатки.  Делала для себя, для родных по заданию, но время прошло, а задание закончилось. 


 













Эти две чуть-чуть из другой серии, но все равно покажу их тут. 







Как ваши праздники? Успели за выходные сделать все задуманные альбомы? У меня вот каждый раз перед новым годом планы наполеоновские, доделать все недоделки и все мечты воплотить в жизнь. В прошлом году это закончилось хорошим, но очень маленьким альбомчиком. 

Вдохновения вам!

9 коммент.:

  1. Такие душевные открыточки! С идеей и настроением, наверно, творились!
    Веда, а фон в большинстве -ткань с драпировками?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо. Да, ткань, кое-где с синтепоном.

      Удалить
  2. Такие теплые открытки! Уже раз пять пересмотрела!

    ОтветитьУдалить
  3. чудесные нежные открыточки!!
    я мало что успела сделать из запланированного) вымоталась. и хотела просто отдохнуть))

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые открыточки!
    Я почти не успела ничего........навалилось сразу несколько срочных заказов - в итоге своим открытки и подарки делала 31-го, 1-го и 2-го)))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive