Голубое очарование

А у нас в "Shabby Chic" голубое очарование. Совершенно очаровательная палитра, которая сначала поставила меня в тупик. Не мои цвета. И желтый ... совсем не фаворит. Но не смотря на это,  как-то быстро и не затейливо сложилась открытка. Но показалась мне для шебби простоватой и вот тут меня понесло. Появилась текстурная паста. Кое-как себя остановила. Как вам такой шебби? 

Это моя первая работа для шебби блога. Я волновалась. Почему-то первые работы в новых ДК даются мне сложно. 

Вот такая у нас палитра. У кого тоже в душе весна легкая и цветущая, присоединяйтесь. 


Огромное спасибо вам за приятные комментарии к прошлому посту. Кухонька моя маленькая и сложилась из того, что было. Тем приятней ваши слова.

16 коммент.:

  1. Веда, очень интересный шебби! Не нежнятина как обычно делают вещи в этом стиле, а с "характером"! Мне очень нравится - необычно сочетание шебби и кирпичиков))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это видимо кирпичики на мое кухне на меня так действуют ))) Спасибо огромное )))

      Удалить
  2. Веда, как рада читать твои первые строчки "А у нас в "Shabby Chic"..." Очень рада, что ты у нас:)) Открыточка замечательная, по стилю мне кажется, 50/50 прованс и шебби.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дина, а ведь я сама не заметила как так написала, ни про один блог в котором я была в ДК так наверное не смогла бы написать. Видимо так мне хорошо. Да и Лена умеет создать нужную атмосферу )))

      Удалить
  3. Веда, очень нравится открытка! Как и вообще все твои работы. Все думаю к тебе на МК заглянуть :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зная твои работы, зачем тебе МК? Хотя, я с радостью бы познакомилась. Можно организовать как-нибудь встречу ))) Ты как?

      Удалить
    2. Спасибо! Я за встречу, с удовольствием!

      Удалить
    3. Мария, что-то не получается письмо тебе отправить. напиши мне на почту или в контакте. Или подай заявку в эту группу. Как раз с девочками собираемся встретиться http://vk.com/club39917052

      Удалить
  4. Я не особый ценитель открыток, но от этой я в восторге! Даже не могу сказать какая именно деталька понравилась больше - все настолько гармонично)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное )) Мне кажется это не совсем открытка. Не каждому такую подарить можно )) Только своим ))) не свои скажут, что испачкана )))

      Удалить
    2. Мне перед Новым годом вернули открытку, сказали, что я бумагу резала тупыми ножницами:) А я всего лишь состарила края:))

      Удалить
  5. Мне нравится, очень гармонично и нежно.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за ваши теплые слова. А то как-то были сомнения насчет попадания в стиль

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, у тебя сочетались практически не сочетаемые крафт и шэбби! Невероятно здорово! :))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive