Рождественский альбом

Вот и закончились многочисленные праздники, встречи и наконец-то настали рабочие будни.Честно признаюсь после такого сумасшествия я этому даже рада. Руки соскучились по бумажкам.Сама удивилась, я почти  ничего не делала и даже к компьютеру садилась очень редко. Решила, раз уж праздники, значит праздники.

Декабрь у меня был очень насыщенным, очень много заказов и очень много работы,  публиковать ничего не успевала, но решила, что пора бы и постараюсь устроить небольшой спринтерский забег и за ближайшие 10 дней показать вам интересные работы.

Этот альбом делал для чудесной семейной пары, которая уже не первый год рождество встречает в Праге. Заказ был именно на рождественский альбом в красно зеленых тона. Вот что значит никогда не говори "Никогда". Давеча в начале декабря я там митинговала и ратовала за наш советский сине-голубой новый год, а сам .... с огромным удовольствием  сделала этот рождественский альбом. Просили, что бы он был очень ярким и насыщенным. Бумага Eho Park мне в помощь. Очень выручила. Берешь набор совсем чуть-чуть украшений и пожалуйста, альбом готов.



















Сейчас смотрю на фотографии и понимаю какого ужасного качества. При том,  что очень долго и фотографировала и редактировала. Но погода пока против нас. Солнечных деньков не бывает. 
Участвую в задании блога "СкрапПуговка". Задание "Снежинки". У меня их тут во всех видах много))). Задание до 26 января
 Не прощаюсь с вами, вспомнила, что еще ведь не рассказала про новое задание, которое началось в Paper Fun, так что пошла писать.


7 коммент.:

  1. Веда, очень очень мне нравится. Цветовая гамма, бумага и украшения все гармонично!

    ОтветитьУдалить
  2. очень симпатичный! конечно, бумага наше всё! она сама альбомчик составила ))))
    а я, кстати, как бы ни была мне дорога моя зимняя бумага в сине-голубых и проче бирюзово-лиловых тонах, очень люблю именно красный-зелёный-белый (или золотой) для новогодней темы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, ты меня удивила )))) Была уверенна, что тебе такие сочетания не по душе )))
      А про бумагу согласна. Почему когда я начинала, обходила такие чудесные наборы стороной. Только спустя 2 года до меня дошло, как хорошо они сморятся )))Говорю на МК об этом, но боюсь, что многие к этому придут не раньше, чем через 2 года )))

      Удалить
  3. Не смотря на яркость бумаги и украшений - всё очень гармонично, каждый элемент на своем месте. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое. Так вот меня и бросает от Мелисы к таким вот рождественским экспериментам. Пока делаю яркое хочется шебби, шебби делаю надо яркого.

      Удалить
    2. Так вот в том и прелесть, что даже яркость твоя гармонична и нежна. Чтобы добиться такой уравновешенности надо быть Мастером своего дела! Ты отлично справилась! У меня и эмоций столько потому, что восхищена, я-то пока трусиха в этом плане:)) Может и хочется яркости иногда, но... Эхх:))

      Удалить
  4. Обалденно! Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive