Новый год по-русски от Simple Stories

Вот и обещанные открытки из бумаги Simple Stories. Потрясающий бренд. Не самый дешевый. Но эта бумага того стоит. Когда получила пару новогодних или вернее сказать рождественских листочков, бросила все и сделала открытки.
Как я уже писала, не очень люблю рождественские мотивы. Я все же советский ребенок, поэтому для меня новый год это Дед Мороз и снегурочка. А Санта Клауса в короткой шубейке я никак не могу принять. Но в данном случае получился какой-то совершенный микс и тебе рождество и тебе новый год. Видимо сказывается увлечение скрапом и я уже не так категорично отношусь к надписям на других языках.
















И напоследок,  вот такая малышка. Простенькая, но очень она мне нравится из-за своей формы. Она совсем не большая в длину 11 см.
Участвую в задании блога Скрап Фантазий до 9 декабря

20 коммент.:

  1. Веда, какие чудесные!!!Все до одной:-) Я тоже не могу привыкнуть к Санте и оленям, да и к надписям , но НГ и Рождество не моя совершенно тема поэтому получается "да и ладно":-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, у меня в прошлом году было точно так же. А в этом году летом заказала пару наборов 15*15 и пару ножей для машинки. как получила, так просто руки чесались.
      А еще сложила все новогоднее в одну коробку и творится очень легко. Гораздо проще, чем когда вспоминаешь, что и где по шкафам лежит. Можно сказать руки сами тянуться

      Удалить
  2. Веда! Привет! Я про пост о материалах, пиши его не жди ничего))) я потом в своем посте ссылку сделаю что мол вот еще есть один из вариантов) все ж разные и хорошо когда есть несколько мнений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, отложила на недельку публикацию. Думаю, тебе так же интересно будет почитать, так же как и мне твою статью )))

      Удалить
  3. Веда, все очень красивые, мне особенно нравится пред последняя снежная)! Про деда мороза очень актуально! Нашим производителям срочно нужно выпустить новогоднюю русскую бумагу! А то мы все незаметно для себя обамериканились(((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно точно. Особенно после занятий скрапом. Я то раньше совсем не любила английские надписи, а теперь вот чуть-чуть позволяю

      Удалить
  4. Очень оригинальные, неизбитые решения, и действительно гармоничное сочетание международных новогодних традиций )))

    ОтветитьУдалить
  5. Микс потрясающий!! Да, этому производителю я тоже почему-то прощаю ненашенские надписи)) А понравилась больше всех с олененком, и у малышки цвет такой красивый - притягивает!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Веда, очень-очень хорошенькие открыточки! А мне нравятся все рождественские мотивы! Праздник же все-таки! Правда, на западные манер, но тоже Новый Год! :))

    ОтветитьУдалить
  7. Оо-о-очень красивые! Все и каждая! Бумажулька сказочная)

    ОтветитьУдалить
  8. Веда, открытки - заглядение. Ты права, бумажка от этой фирмы просто чудо как хороша и в любой тематике. У меня несколько листов "Generations" 30x30 и набор 15х15. Очень красивая бумага.

    ОтветитьУдалить
  9. Веда, просто чудесные открытки!!

    ОтветитьУдалить
  10. ах, сколько красоты!!!!!!!!!!! классные все! а последняя - капелька нежности просто )))

    ОтветитьУдалить
  11. Девчонки, спасибо за ваши комментарии. Редко такое говорю, но эти открытки мне очень-очень -приочень самой понравились, поэтому рада, что и вам они приглянулись.

    ОтветитьУдалить
  12. Веда, я так поняла, что двойняшки-это те, которые со снежинками? Хотя мне все нравятся))Я тоже люблю эту бумагу, а с Рождеством не люблю делать открытки просто потому, что у меня Рождество не ассоциируется с этими картинками)))

    ОтветитьУдалить
  13. Веда, чудесные открыточки! Очень все нравятся! А бумажка действительно очень классная!

    ОтветитьУдалить
  14. Веда, я сделала серию АТС, как и обещала. Заходите выбрать http://handmadebymarika.blogspot.ru/2012/12/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательные открыточки)

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive