Тададам!!!! Розыгрыш!

Вот и закончились эти безумные два дня.
Я ни на секундочку про вас не забыла. Просто давненько у меня не было таких суетных и таких бестолковых дней.Половину из них, я провела в пробках Петербурга. И везде опаздывала, чего страшно не люблю. 
Прошли они, ну и ладненько. Живем дальше.
А пока конфетка. Чудесный набор бумаги. 



И вот что получилось. 


Пишите адрес на bakalova@bk.ru и ждите посылку.

Как всегда смотрю на цифру 305 участников и совесть съедает.
Но пока то да сё, конфетки, суета и прочие радости жизни, оказалось, что в блоге уже больше тысячи участников, по этому поводу и в связи с грядущим днем рождения, готовлю конфетку и будет она рукодельной, но обещаю, что очень полезной.

И знаете, как-то раньше не сильно задумываясь писала в блог, а вот за 1000 читателей перевалило, и что-то свалился на меня груз ответственности. Хотя зря наверное.
Стало мне очень любопытно, что вам интересно в моем блоге. Почему вы ко мне заходите в гости? Буду рада услышать ваши отзывы о моем блоговедении. 

И еще одно, пока не убежала.
Блоге "Paper Fun" сегодня стартовал очень интересный проект. 

Вот банер задания увидите и все поймете. 
Надо сделать раму с карточками, на которых отметите важные и радостные вехи уходящего года. Меня очень вдохновило задание. И скорее всего, что это будет первый (и хорошо, если не последний) совместный проект, который я хочешь не хочешь, но должна закончить. 
Надо сказать, что захватила меня эта идея полностью. Только о ней и думаю. 
 Это первая моя карточка 
Будете смеяться, но задумывала сделать в стиле шебби, даже раму присмотрела, но жизнь распорядилась иначе. В ночи, получилась вот такая карточка. Концепцию придется полностью пересмотереть, но неожиданное решение моего сонного мозга утром мне понравилось и решила продолжать в том же духе. Присоединяйтесь!


15 коммент.:

  1. Поздравляю победительницу) Спасибо за розыгрыш)))
    Мне вот нравятся работы очень... они все такие изящные...
    И стиль написания... по-доброму так все... как будто к другу в гости пришел))
    Карточка понравилась, ну да, не шебби, но тоже ведь красиво)))
    И вообще очень понравилась идея... пойду время куплю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ведочка лично мне нравиться расматривать красоту которую ты твориш!!! Даже еще не имея блога наткнулась, уже даже не помню где на фото твоих работ, и наблюдала за твоим блогом. А когда завела свой блогодомик сразу же добавилась в Пч. Теперь вот регулярно заглядываю, правда очень редко комментирую!

    ОтветитьУдалить
  3. да-да-да! вот только что прочитала про этот проект: хочется, но боюсь снова так и не закончу (или не начну!))) Карточка у тебя, Веда, удивительная! мне очень нравится!!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне очень нравятся твои работы! А в блоге тихо и уютно)

    ОтветитьУдалить
  5. дякую за розіграш! особливо люблю твої блокноти і альбоми)

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень нравятся твои работы, они такие разные, но всегда уточенные!))

    ОтветитьУдалить
  7. Я регулярно за вдохновением прихожу: вот решу что-нибудь сделать, открываю свои особо любимые блоги, гуляю, любуюсь, потом резко старую к столу и понеслаааась)))

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю победительницу!
    Такая карточка со смыслом....
    Веда,в твой бложик я захожу как к себе домой,тут уютно и добро)Я всегда для себя нахожу что-то новое в твоих работах и мотаю себе на ус)))Воть)

    ОтветитьУдалить
  9. Ох, и повезло же счастливице :) М-дяяя...радуюсь :)
    Веда, у тебя уютно и работы действительно красивые - есть чему научиться. Все же не зря за тысячу перевалило читателей :)

    ОтветитьУдалить
  10. Вот это да! Даже глазам не поверила! Очень-очень рада!!!! Спасибо большое за такую вкусную конфетку! И девочкам спасибо за поздравления!!!
    А в блог захожу любоваться работами и вдохновляться!!! Спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо большое за розыгрыш! Поздравляю счастливую победительницу!)

    ОтветитьУдалить
  12. повезло....
    поздравляю!!!
    Веда, помнится наткнулась на твой блог из-за красивущих блокнотов... так они изящно у тебя получаются, такие ладные, красивые...

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю счастливицу! Везучая:)
    Веда, думаю тебе совсем незачем переживать, как и написали девочки - в твоем домике очень красиво и уютно, повсюду вдохновение и доброжелательность, дельные советы, и даже если не всегда мы пишем, то всегда читаем и рассматриваем с восхищением! Просто делись с нами создаваемой красотой:) Спасибо!:)

    ОтветитьУдалить
  14. Мне очень нравится в твоем блоге ,Ведочка,то что когда заходишь, как будто с тобой самой пообщалась в реале)совершенно то же самое ощущение)словно ты сама проводишь экскурсию что ли)ну и конечно же удивительные работы и прекрасные МК!!!!теплая атмосфера и творческий полет-вот что меня привлекает в твой блог,как бабочку на цветочек)))))))))))))

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive