Счастливый билет

В блоге Paper Fun новое задание "Счастливый билетик".
Это единственный блог в котором я осталась как дизайнер. Пока чувствую что выдохлась. Нужна передышка или какие-то новые эмоции и техники. Как например, мой вчерашний МК. 
Так что обязательств в одном блоге пока достаточно. 
Итак, к заданию.
Надо сделать работу используя настоящий билетик. Вот как это звучит в блоге
"Суть нашего задания в том, что в работе должен присутствовать обязательный элемент - билетик, как значимая часть декора, символ. Билет должен нести некую информационную нагрузку... Конечно, мы будем приветствовать использование настоящих билетов, любых - от проездных до театральных."
Сначала, я упустила из виду этот важный момент и сделала очень гламурную коробочку используя билетики как декор. Пока вставляла работу почитала внимательнее и пришлось все  переделать. 
Коробочку покажу чуть позже.  
Это конверт, начало моего индийского альбома, который я все никак не могу сделать. Может хоть так получится.
Мой билет из Индии. Прекрасный, удивительный город Хампи. Очень много музеев и древних каменных сооружений. Купив билет в один из них, мы удивились, потому как он оказался очень дорогим по местным меркам. Спросили у контролера, почему так? Оказалось, что этот билет дает право на посещение сразу четырех музеев, разбросанных по всей стране. Все равно, что у нас продавали бы в Петродворце билет в музеи Приморья и Дальнего Востока. Зато цена как за 4 музея. В этом вся Индия, неповторимая, порой наивная, а иногда вот такая хитрая. 
Присоединяйтесь!

12 коммент.:

  1. Шикарно! Я в изумлении от начала такого альбома. С нетерпением буду ждать продолжения.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный конвертик:) Я еще в Paper Fun прочитала эту весёлую историю о билетике, оказывается и среди индусов немало хитрюг)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они там все хитрюги, только успевай разгадывать их ребусы. А мы и попадались не раз, хотя сто раз про все читали и друзья нас предупреждали

      Удалить
  3. люблю млогослойность) очень красиво и информативно:)

    ОтветитьУдалить
  4. как многослойно! ждем-с альбомчик)))

    ОтветитьУдалить
  5. Веда, привет! Совершенно на тебя на похоже! Своем нет романтизма, нежности и столько деталей! Я так не могу если я делаю что-то в одном всегда стиле, то у меня не получается совершенно что-то иное сделать! ну я ж еще зеленая в скрапе, а ты асс!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, это ты то зеленая?!!!! Не приуменьшай. У тебя чудесные и очень самобытные работы.
      А меня вот да, кидает из одной крайности в другую. Теперь вот по шебби соскучилась. Хотя в последнюю закупку назаказывала себе яркой бумаги, теперь вот прикидываю, что с ней делать.

      Удалить
  6. Девочки, спасибо огромное. Теперь вот надо торопиться с альбомом. Сказала А надо и Б говорить. Бумагу и концепцию уже продумала, осталось сесть и сделать

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, как классно! Очень понравилась твоя работа!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive