Мешок вдохновения


 Кто бы вы думали сделал этот альбомчик? Ага! Сама и сделала.
Смотрю на него и не могу поверить, что все эти каляки-маляки я сама накалякала.
Ладно теперь расскажу вам по порядку, а то уж больно много у меня сегодня эмоций.
Совершенно случайно обстоятельства сложились таким образом, что мне удалось попасть на МК Кати Стрелковой. Мы уже некоторое время ведем МК в одной студии, дизайнерим в одном блоге, дружим в интернете, а вот в реальности как-то не получалось познакомиться. А позавчера, правда уже глубокой ночью все сложилось и вчера я отправилась днем на МК. Шла немного с опаской. Вы ведь знаете, что микс медиа не совсем мой стиль. И брызгать и пачкать я не большой мастак. Но так хотелось попробовать. И ведь, что хочу вам сказать - мне понравилось, очень.

По просьбам пишу, что использовали для создания
Для обложки: спереи, текстурную пасту, штампы, чернила для тонировки.

Это разворот создавался с помощью акварели, акрила и эмбосинга

Это первый разворот, который я сделала. Сейчас уже, конечно вижу, что не очень удачный. Но буду еще над ним колдовать. Здесь спреи, текстурная паста. 

Этот разворот последний который делала очень быстро, мало думала и он то мне больше всех и нравится. Спреи, штампы и кляксы акрилом.



Спасибо Кате огромное. Очень живой и интересный мастер класс. Атмосфера чудесная и работы у всех такие разные получились. Мы много всего попробовали и акрилом, и акварелью, и спреями, и пастами и  всем-всем пользовались. Интересно было сравнивать материалы в процессе работы. Мне самой было неожиданно, что я так с удовольствием и без опаски брызгала и пачкала. Очень много узнала нового и полезного. Словно глотнула свежего воздуха. Домой летела очень вдохновленная.
Это пока вариант без фото. Пока даже не знаю, будет ли это арт журнал или фотоальбом. Буду думать и дорабатывать его. После покажу, что получилось. А это то что я успела сделать на мастер классе. 
Кате огромное спасибо за МК. А я пошла изучать свои шкафы на предмет материалов пригодных для брызганья и пачканья ))) Вдохновения вам.

19 коммент.:

  1. Веда, поздравляю с приятными эмоциями и открытиями!! И пускай еще маленьким, но очень интересным витком в творчестве!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, я приободрилась, а то что-то в последнее время взгрустнулось и ничего не вдохновляло.

      Удалить
  2. ООО! вот это да! ВЕда, да ты молодчинка и большая умница!!!! а самое главное, что вот совсем недавно ведь писала, что не брызгаешь, не мажешь, как бы не твое - и вот опа! новый этап! да какой результат!!!!! прям горжусь и обнимаю! уважаю такие прорывы! Дерзай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, вот писала и сама так думала ))) Но куда только не приведет творческий затянувшийся кризис.
      Сама, честно сказать от себя не ожидала

      Удалить
  3. Веда как здорово! Я сама печатаю ляксиить и красить научится... Но... ))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, обязательно попробуй. Эмоций масса. Мне кажется у тебя получатся шедевры

      Удалить
  4. Веда, классный альбом! Мне очень нравятся такие живые странички. А это еще и арт-терапия хорошая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эмоций очень много и отвлекает от тяжелых мыслей. То что терапия очень точно

      Удалить
  5. Веда, ты права - краски, спреи, каляки-маляки действительно затягивают. А мне очень нравится страничка с коричнево-фиолетовым фоном, нравится такое сочетание цветов. Очень даже микс-медийный альбомчик получился. И конечно не последний, да ведь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, конечно не последний. Это теперь моя терапия. Кстати, это разворот делала последним. Времени совсем мало осталось и думать было некогда. Вот видишь, отпустила себя и сразу заметно )))

      Удалить
  6. Ааааааа!!!!! Девочки спасибо вам большое за комментарии, да еще такие ..... вдохновляющие.

    ОтветитьУдалить
  7. Веда, очень необычная для тебя работа после шэбби и винтажа, но это и хорошо! :)) Здорово, что есть желание пробовать что-то новое! Я, признаться, все смотрю на арт, но пробовавать боюсь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я раньше даже не смотрела. И кто мне теперь поверит?

      Удалить
  8. Веда,очень здорово!!!!тоже хочу!!!такая игра цвета!

    ОтветитьУдалить
  9. Веда,очень здорово!!!!тоже хочу!!!такая игра цвета!

    ОтветитьУдалить
  10. Ириша, приезжай в гости обязательно попробуем

    ОтветитьУдалить
  11. Веда, как здорово получилось! Молодец, что попробовала, вот какой шикарный результат! Мне очень обложка понравилась!

    ОтветитьУдалить

 

Blog Archive